Я подтверждаю свое согласие:

25.11.2020 Боброва А.Г.
Отзыв №446
Замечательное представление показали ребята из 10 группы дошкольного отделения "Колокольчики"! В честь праздника Осени прозвучали песни с танцами и стихи, а также был подготовлен чудесный мини-спектакль по сказке Кот в сапогах! Все очень старались, дети готовились к этому дню, очень его ждали, и выступали весело и дружно, праздник получился на 5+. Огромное спасибо за подготовку ребят,организацию праздника и отдельное - за видеосьемку, благодаря которой родители смогли заочно поучаствовать в этом событии Ольге Петровне Осиповой, нашему музыкальному руководителю. И конечно,отдельная благодарность Диане Шарифулаевне Емельяновой, замечательному педагогу и человеку, способной самое простое занятие сделать увлекательным и найти дело для каждого, превратить детский коллектив в самостоятельную и дружную команду!
24.11.2020 Александрова Ольга Викторовна
Отзыв №445
Хотелось выразить огромную благодарность воспитателям 6 группы "Светлячки", Светлане Зуфаровне и Дарье Александровне!!! Воспитатели проводят невероятные занятия в группе. Каждое занятие продуманное, оригинальное и, самое главное, детям очень нравятся! Очень рады, что в группе очень приятная и дружная атмосфера!!!
24.11.2020 Александрова Ольга Викторовна
Отзыв №444
Хотелось оставить отзыв о проекте, который проходил в группе №6 "Светлячки". Светлана Зуфаровна, Дарья Александровна совместно с Натальей Павловной Кобриной, специалист по питанию, сделали невероятное! Дети из теста делали пирожки, на кухне детского сада их спекли и вечером дети угощали своих родителей! У детей были такие эмоции))) Кому рассказывали, все удивлялись! Не думаю, что во всех детских сада такие оригинальные проекты, воспитатели и сотрудники сада стараются заинтересовать детей! Спасибо большое
24.11.2020 Федулова Любовь Анатольевна
Отзыв №443
Хочу выразить благодарность воспитателям группы #11 Звездочки за проведение праздника Осени и вообще- в такое непростое время заботиться о детях, не просто проводить время в группе, а качественно организовывать их досуг! Да вы просто Умницы! Спасибо вам, Анастасия Александровна, Наталья Анатольевна и музыкальный руководитель!
22.11.2020 Лосицкая Мария Александровна
Отзыв №442
Хочу выразить благодарность Емельяновой Диане Шарифулаевне за профессионализм, знания, которые она передаёт детям, за отношение к детям, формирование дружного коллектива, команды!! Это очень важно! Дети её очень любят и уважают. С удовольствием посмотрели увлекательный спектакль «Праздник Осени». Большое спасибо Ольге Петровне и Диане Шарифулаевне! Всегда детские праздники интересные, трогательные, смотрим с большим удовольствием!!!
22.11.2020 Петряева Ирина Владимировна
Отзыв №441
После просмотра видео с утренника посвященному осени, хочется сказать слова благодарности нашим воспитателям - Диане Шарифулаевне, Ольге Петровне. Большое спасибо за организацию такого чудесного мероприятия. Костюмы, подготовка детей, песни, танцы, стихи, все было замечательно! Нашим деткам и нам родителям повезло, что с нами работают педагоги, неравнодушные к своему делу!
22.11.2020 Лановенко Борис Владимирович
Отзыв №440
Хочу выразить большую благодарность воспитателю группы #10 дошкольного подразделения Диане Шарифулаевне за её отличную работу с детьми!
22.11.2020 Шабрат Анна Юрьевна
Отзыв №439
Огромное спасибо воспитателю 10 группы Емельяновой Диане Шарифулаевне за профессионализм, любовь, заботу и знания, которые она дает нашим детям. Хочется так же отдельно отметить утренник, посвященный дню Осени. Прекрасный спектакль. Дети так готовились и ждали. Спасибо Осиповой Ольге Петровне.
21.11.2020 Боброва Анна
Отзыв №438
С удовольствием посмотрели онлайн трансляцию театральных миниатюр, подготовленных ребятами из 1-2 классов на прошлой неделе. Очень понравились все выступления, но больше всего , конечно порадовала постановка нашего, 2 В класса с классической и актуальной историей про бегемотика, боявшегося прививок. Ребята огромные молодцы, все участвовали с энтузиазмом, сказка получилась замечательной! Спасибо большое родителям,участвовавшим в подготовке выступления и декораций, и конечно же, отдельная огромная благодарность главному постановщику - Учителю с большой буквы, нашей Ольге Игоревне, вкладывающей все силы, время и знания в наших детей! Очень признательна организаторам таких мероприятий в условиях школы за возможность родителям увидеть все своими глазами!
18.11.2020 Бутаева Настя
Отзыв №437
Я хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 5 *Фантазеры* Руфине Андреевне и Светлане Александровне и всем преподавателям за организацию и проведение праздника *Осень*. Сын выучил стихотворение, рассказал, что очень понравился праздник и особенно, что снимали на камеру, как в кино! :) Счастливый ребёнок - счастливые родители! Спасибо!