Я подтверждаю свое согласие:

29.03.2020 Боброва Анна
Отзыв №303
От всей души хочу поздравить нашего педагога, Ирину Владимировну Герасимову с днем рождения! Спасибо Вам за ваш энтузиазм, за новые идеи и время, проведенное с детьми, за все, чему Вы учите их каждый день. Пожелать хочу весны в сердце, хорошего настроения, здоровья и много радости от работы с нашими ребятами!
29.03.2020 Боброва Анна
Отзыв №302
Хочу выразить огромную благодарность администрации нашей школы и педагогу 1 В класса Дубиковской Ольге Игоревне за совершенно фантастически организованную в такой сложный момент для детей дистанционную форму обучения. Что больше всего понравилось: абсолютно полноценные уроки практически с первого дня, с полным вовлечением всех детей в учебный процесс, полное соответствие уроков расписанию и учебной программе - находясь дома, дети ничего не пропускают, и да, очень интересно наблюдать за процессом со стороны! И ежедневная проверка рабочих тетрадей через вацап, с комментариями учителя - это уже за гранью реальности :) На самом деле видно, сколько времени, труда, и бессонных ночей многих людей вложено в то, чтобы обеспечить всем нашим детям возможность не прерывать обучение даже в экстремальных условиях, и за это огромное Вам человеческое спасибо!
27.03.2020 Приходченко Светлана Викторовна
Отзыв №301
От лица 4 «А» класса хотим поблагодарить нашу школу 1317! Уважаемая администрация, Людмила Геннадьевна и все учителя, спасибо Вам за организацию дистанционного обучения. Нам, родителям, безумно приятно наблюдать за процессом обучения детей, за их успехами, за тем, что время не потеряно, а наоборот обучение идёт полным ходом, дети приобретают ценные навыки. Это замечательный опыт для нас всех, хоть и при таких сложных обстоятельствах. Желаем Вам сил, терпения и успехов!
27.03.2020 Делалова Анета Георгиевна
Отзыв №300
Мы в этом году впервые пришли в школу 1317. До этого у нас был опыт обучения в других школах. Но могу со всей ответственностью сказать, что педагогический состав, руководство -профессионалы своего дела. В сложившейся сложной обстановке наших детей моментально мобилизовали и продолжили обучение. Многие московские школы обходились тем, что просто задавали домашние задания и не брали на себя ответственность что-то сделать. Огромное спасибо всем учителям , классным руководителям и руководству школы. Спасибо за наших детей, в которых вы столько сил и любви вкладываете. Я думаю многие родители согласятся со мной.
27.03.2020 Мариничева Наталья
Отзыв №299
Уважаемая администрация нашей школы и дорогие учителя! Огромное Вам спасибо за ваш профессионализм, самоотдачу и внимание к нашим детям! Дети полностью вовлечены в процесс обучения, как младшие так и старшие! Спасибо учителю 3 В класса Денисовой О.Ю за увлекательные уроки, и всем преподавателям 9 Г. Наша школа лучшая!!!
27.03.2020 Малышева Елена Сергеевна
Отзыв №298
Уважаемое руководство школы , огромная благодарность за высокий профессионализм и слаженную работу наших замечательных учителей и дистанционного обучения! Занятия в 5 классе «Г» проходят вовремя , в отличном настроении и позитивном ключе. В процессе урока используются различные дистанционные платформы для обучения. Красочные слайды, различные виды тестирования и многое другое. Детям всегда доступно, понятно и очень нравится . Каждое утро сын с удовольствием спешит к компьютеру на встречу с учителем и новыми знаниями. Спасибо Вам за Ваш труд!
27.03.2020 Фокина Алёна Евгеньевна
Отзыв №297
Я очень !!!! благодарна нашей школе! К концу первой недели онлайн обучения я понимаю, что дети полностью все делают самостоятельно и я, наконец, могу спокойно работать. Учителя взяли на себя огромную дополнительную нагрузку как первопроходцы новой системы обучения! Карантин закончится, а дети уже станут другими!! Спасибо вам огромное за ваш труд наши любимые учителя!!! Спасибо тем инженерам, кто в короткий срок придумал и отладил для нас простой и понятный алгоритм действий. На 5 й день мы уже ничего не боимся!!!! Всё будет хорошо! Спасибо большое вам!!!!
27.03.2020 Килина Наталья Александровна
Отзыв №296
Хочется выразить благодарность учителю 4 класса «В» Широковой Л.Г. за проведенную в непростых условиях дистанционного обучения учебную неделю. Благодарю за терпение, четкое изложение учебного материала, проверку заданий. Особая благодарность тьютору нашего класса Лашко Е.С. За прекрасную координацию процесса обучения. Хочется выразить признательность руководству гимназии за организацию обучения! Всем огромное спасибо! Терпения вам!!!!!
27.03.2020 Павлова Екатерина
Отзыв №295
Хочется поблагодарить администрацию школы, классного руководителя и учителей-предметников 11 класса "А" за организацию дистанционного обучения, классный руководитель всегда на связи с учениками. Спасибо всем огромное!
26.03.2020 хоркина екатерина
Отзыв №294
Хочется выразить благодарность всему коллективу школы, администрации, классному руководителю 9 "Г", учителям -предметникам. Нельзя не отметить четкую организацию процесса онлайн обучения. Неделя уроков и домашних заданий прошла по четкому регламенту, обучение в таком ритме привело наших детей к высокой самодисциплине, и , как следствие, эффективности занятий. Спасибо большое!