Я подтверждаю свое согласие:

12.01.2022 Кузнецова Надежда Борисовна
Отзыв №575
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Солнышко" Бирчиковой Валентине Ивановне, Умаровой Руфие Рафековне, а так же музыкальному руководителю Васильевой Ирине Михайловне за прекрасную подготовку и проведение новогоднего праздника для малышей! Спасибо им от всего сердца!!! Дети танцевали, радовались, пели! Очень Хочу поблагодарить помощника воспитателя Воробъеву Анну Сергеевну за теплоту и заботу, которые она дарит нашим детям!!! Благодарю всех наших воспиталей и помощника за теплоту, терпение и самоотдачу !!!
10.01.2022 Моторина Инна Евгеньевна
Отзыв №574
Очень хочу поблагодарить воспитателей группы "Солнышко" Бирчикову Валентину Ивановну и Умерову Руфию Рафековну, а также музыкального руководителя Ирину Михайловну Васильеву за прекрасный утренник в честь Нового года. Дети танцевали, пели и радовались Снегурочке. А потом в группе еще проходили интересные игры, посвященные празднику. Дочка была в восторге, до сих пор постоянно вспоминает утренник и стала проситься пойти в детский сад даже во время выходных. И спасибо огромное помощнику воспитателя Анне Сергеевной Воробьевой за доброе и внимательное отношение к детям.
05.01.2022 Сангариева Альбина Абуязидовна
Отзыв №573
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №7 «Лучики» Казмалы Ольге Сергеевне, Солдатенко Елене Николаевны и помощнику воспитателя Каюмовой Елене Анатольевны . Дорогие наши, самые любимые, спасибо за ваши добрые сердца и ваши теплые улыбки, спасибо за ваши бесконечные старания и добрые праздники, спасибо за вашу постоянную заботу и радость каждого дня. Отдельная благодарность за новогоднюю сказку, за такую проделанную работу. Только Вам известно, сколько труда, сил положено, чтобы этот утренник состоялся. Этот утренник был самый волшебный. Мы Вас очень любим ! Вы у нас лучшие!
30.12.2021 Балаева Ирина Сергеевна
Отзыв №572
Позвольте выразить благодарность нашим любимым педагогам ДОУ - Ольге Сергеевна и Елене Николаевне (гр 7, "Лучики") .Прекрасное новогоднее представление, организованное ими совместно с муз педагогом- Ольгой Петровной- навсегда в сердцах родителей и детей, которые так выросли и подарили новогоднее настроение не только себе, но и всем, наблюдавшим онлайн за замечательным праздником. Спасибо вам за ваш труд. С наступающим праздником и пусть Новый год несёт вам только добро. Весь персонал школы 1317сердечно поздравляю с самым волшебным праздником!
30.12.2021 Рязанцева Анна Владимировна
Отзыв №571
Перед Новым Годом хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Наталье Анатольевне! Спасибо ей большое за тепло, доброту, любовь к деткам, дочка с удовольствием ходит в сад и в этом ее заслуга!
30.12.2021 Мыскина Светлана Владимировна
Отзыв №570
Добрый день! Хочу поздравить с наступающими праздниками весь коллектив детского сада школы 1317, а особенно наших воспитателей Светлану Александровну и Ксению Эдуардовну, а также психолога Анну Юрьевну, добросовестными профессионалами своего дела, с которыми комфортно общаться и вместе воспитывать ребёнка! С Новым годом и Рождеством!
30.12.2021 Балаева Ирина Сергеевна
Отзыв №569
Хотелось бы поблагодарить нашего замечательного воспитателя - Наталью Анатольевну (гр1. Цветик-Семицветик) за организацию и проведение новогоднего утренника для наших ребят, спасибо большое муз работнику Ольге Петровне за умение заинтересовать и объеденить таких малышей. Одно удовольствие наблюдать за успехами наших детей. Спасибо Вам и с наступающим Новым годом.
30.12.2021 Бегма Мария Викторовна
Отзыв №568
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим дорогим, уважаемым воспитателям Лепиховой Светлане Александровне, Невмержицкой Ксении Эдуардовне (гр.5 Фантазеры), Емельяновой Диане Шарифулаевне (гр.10 Колокольчики) и всему коллективу детского сада за такую прекрасную организацию новогоднего праздника, все прошло очень весело и интересно!!! Детки были очень довольны)))). Спасибо Вам за Ваш благородный труд. От всей души поздравляю с Новым 2022 Годом, желаю здоровья, счастья, любви и исполнения всего задуманного!!!!
29.12.2021 Щербакова Елизавета Евгеньевна
Отзыв №566
Сегодня в подготовительной группе «Радуга» прошел новогодний утренник. Родители имели возможность смотреть онлайн трансляцию. Хотим выразить огромную благодарность воспитателям Светлане Павловне и Анастасии Александровне, а также музыкальному руководителю Ирине Михайловне за чудесный праздник для наших детей! Мы посмотрели полноценный спектакль, где дети пели, читали стихи, танцевали и талантливо исполняли вверенные им роли. Благодарим вас за ваши труд и терпение! Мы понимаем, как это нелегко! И большое спасибо нашим детям за старание!)
28.12.2021 Шевцова Инесса Витальевна
Отзыв №564
Выражаю благодарность воспитателям группы №7 «Лучики» Казмалы Ольге Сергеевне, Солдатенко Елене Николаевны и помощнику воспитателя Каюмовой Елене Анатольевны. Дети нашей группы с удовольствием утром идут в садик, вечером с радостью и гордостью всем домашним показывают какие рисунки, поделки и интересные задания они сделали за день. Хочу отметить хороший уход за детьми, одежда после прогулки всегда просушена, девочки аккуратно заплетены после сна, в раздевалке чистота и порядок.