Я подтверждаю свое согласие:

11.01.2020 Казюлина Дарья Викторовна
Отзыв №282
Слова благодарности воспитателю группы Колокильчики, Диане Шарифулаевне!Большое спасибо за то,как вы занимаетесь с нашими детками,развлекаете их,водите на разные экскурсии,интересуетесь и переживаете за каждого ребёнка, и просто за ту любовь,которую дарите нашим детям!
09.01.2020 Боброва А.Г.
Отзыв №281
Огромное спасибо нашему педагогу, воспитателю 3 группы дошкольного отделения "Непоседы" Ирине Владимировне Герасимовой за ее работу с детьми, замечательную подготовку ребят к новогоднему утреннику, организацию множества совместных с родителями, мастерклассов . Отдельно хочется поздравить с новогодними праздниками,пожелать здоровья,хорошего настроения, мира и благополучия в семье!
07.01.2020 Синицина Светлана Александровна
Отзыв №280
Большое спасибо преподавательскому составу и отдельное спасибо воспитателю Наталье Петровне (группа № 9) за прекрасный утренник!!!!!!! на котором было интересно и детям и взрослым. За блеск в глазах у детей и индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо за ваш труд и внимательное отношение, за терпение и заботу.
30.12.2019 Моторина Инна Евгеньевна
Отзыв №279
В дополнение к предыдущему отзыву: увидела разъяснение про подарки, поэтому свой вопрос снимаю. С наступающим Новым годом и еще раз большое спасибо за внимательное отношение к нашим детям и чудесный праздник для детей и их родителей!
30.12.2019 Моторина Инна Евгеньевна
Отзыв №278
Большое спасибо воспитателю Наталье Петровне и музыкальному работнику Ольге Петровне за замечательный утренник группы №9 ДВОУ "Веснушки"!!! Очень понравился сценарий праздника, трогательные мелодии, красивые костюмы детей. Видно было, что дети сами получают удовольствие от выступления). Праздник удался и для деток и для родителей! Выражу согласие с предыдущим отзывом: хотелось бы чтобы можно было детям подарить небольшие подарки от Деда Мороза во время утренника.
28.12.2019 Умеренкова Наталья Анатольевна
Отзыв №277
Уважаемая Самохвалова Ирина Сергеевна, благодарим Вас за тёплые слова в адрес детского сада! Мы благодарны Вам за сотрудничество! По поводу подарков от Деда Мороза, на собрании в сентябре познакомили родителей с приказом по школе о запрете незаконного сбора денег, в прошлом году было принято решение, не дарить подарки детям в детских садах. Прошу вас ознакомиться с прикреплённым файлом!
27.12.2019 Самохвалова Ирина
Отзыв №276
26.12.2019 в нашей группе №11 Звездочки, прошел Новогодний утренник, хочется от всего сердца поблагодарить наших воспитателей: Умеренкову Наталью Анатольевну и Минакову Анастасию Александровну за их невероятный труд, терпение и самоотдачу. Праздник был просто потрясающий, восторг и только восторг!!!! Все от начало и до конца было продуманно и подготовлено. Все дети задействованы, сколько танцев, песен, стихов и очаровательная Снегурочка, которую играла девочка принцесса из нашей группы. Дети с удовольствием во всем участвовали. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО воспитателям за их подготовку!!! Весь праздник с лиц родителей не сходила улыбка и было море аплодисментов)) Так же хочется поблагодарить музыкального руководителя и нашего помощника воспитателя Джалилову Шоиду Жавлиевну. Единственное, что хотелось бы отметить со знаком минус, что приглашенный Дед Мороз Совсем НЕ был готов к празднику...((( и решение на счет подарков, что дети их вообще не получают теперь в саду, тоже очень расстроило!!!
27.12.2019 Гущина Юлия Федоровна
Отзыв №275
Выражаю благодарность воспитателям группы №12 Татьяне Григорьевне и Светлане Николаевне, музыкальному руководителю, за потрясающий новогодний праздник! Вы создали волшебное настроение детям и родителям! Спасибо большое за Ваш труд, терпение и безмерную любовь к нашим детям!
27.12.2019 Барковская Мария
Отзыв №274
Ирина Владимировна, спасибо большое за Вашу работу, что столько любви и труда вкладывает в наших детей. С наступающим Новым годом.
27.12.2019 Шабрат Анна Юрьевна
Отзыв №273
Спустя череды огромного количества разных сменяющихся воспитателей в группе д/о у моего сына, нам наконец дали Педагога с большой буквы - Емельянову Диану Шарифулаевну! Занятия, игры, экскурсии, походы, снимают вместе фильмы и устраивают вечеринки. Такая активная и интересная жизнь теперь в саду, что сын просит оставлять его на ужины! Диана Шарифулаевна, спасибо вам огромное!