Я подтверждаю свое согласие:

24.07.2020 Огурцова Ольга Евгеньевна
Отзыв №416
Хотелось выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Данюку Александру Николаевичу. Учитель с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. Смог организовать учебный процесс и сплотить ребят. А ведь класс ему достался сложный (после того, как детей из двух разных классов слили в один). Смог привить детям любовь к чтению (что сейчас практически невозможно, во времена всевозможных гаджетов, компьютеров и телефонов). Смог организовать не только процесс обучения (материал подается грамотно и понятно), но и создал благоприятную атмосферу в классе (дети сплотились, участвуют во всех мероприятиях школы С УДОВОЛЬСТВИЕМ, вместе с учителем ходят в музеи,посещают выставки и театры. Развивают свой кругозор). Огромное спасибо Александру Николаевичу. Побольше таких учителей в нашу школу,
21.07.2020 Самсонова Анна Алексеевна
Отзыв №415
Все мы ждем с нетерпением начала нового учебного года. Дети соскучились за время дистанционного обучения по живому общению с замечательными педагогами нашей школы. Особенно ждут ученики встречи с учителем русского языка и литературы Данюком Александром Николаевичем. Этот молодой, энергичный и отзывчивый педагог сумел за 2 года работы не только отлично организовать учебный, процесс, но и стать другом детей. Очень благодарна Александру Николаевичу за личное внимание и поддержку в обучении моего сына. И очень надеюсь, что он будет и дальше работать с нашим классом, так как именно долговременное изучение предмета у одного педагога позволяет раскрыться способностям каждого ученика, позволяет системно усваивать программу каждого года обучения.
20.07.2020 Царькова Ирина Анатольевна
Отзыв №414
Хочу выразить огромную благодарность администрации школы 1317 за отлично организованное дистанционное обучение! Большое спасибо учителям за терпение, за труд, за интересные уроки! Качество образования не пострадало, материал был пройден в полном объёме, что очень важно в данной ситуации. Отдельно хочу поблагодарить учителя русского языка и литературы Данюка Александра Николаевича. Его индивидуальный подход к ученикам стал неоценимой помощью моему ребёнку. Он помог нам преодолеть трудности в изучении русского языка. Привил любовь к литературе. Ребёнок с удовольствием посещал дополнительные уроки литературы в июне. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!
20.07.2020 Кисиленко Анастасия Валериевна
Отзыв №413
Хочу выразить огромную благодарностью учителю русского языка и литературы, Данюку Александру Николаевичу!!! Самый лучший учитель за все годы; педагог с большой буквы и профессионал любящий свой предмет и детей!!! Александр Николаевич, с нетерпением ждём начала нового учебного года и ваших уроков, родители и дети теперь уже 7-А класса. Спасибо вам за ваш труд и терпение!
19.07.2020 Попова Елена Львовна
Отзыв №412
Хотела выразить благодарность учителю начальных классов Денисовой Ольге Юрьевне. Очень справедливый, добрый, но в то же время строгий преподаватель. Человек, который любит детей, не разделяет на хороших и плохих, любимых и нелюбимых! К каждому ребёнку относится с уважением, всегда выслушает, поможет, направит! Ребёнок может подойти с любимым вопросом и обязательно получит отклик от учителя. Понимает, что в начальной школе учатся дети, знает их психологию. Настоящий учитель начальных классов!!
17.07.2020 Миловидова Анастасия Андреевна
Отзыв №411
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас есть вакансия учителя английского языка? Заранее спасибо!
15.06.2020 Мариничева Наталья Александровна
Отзыв №410
Уважаемая администрация школы, Венера Ленсовна, Лариса Абдуловна, Романа Николаевна! От всей души хочу поблагодарить вас за нашу прекрасную школу. За доверительную атмосферу, за постоянное развитие и движение вперёд! Хочу поблагодарить наших лучших учителей, Жанну Валентиновну Кадыкову, Мирослава Владимировича Заец, Татьяну Николаевну Григорчук, Марину Михайловну Подвигину за знания, которые вы даете нашим детям на высочайшем уровне, вы научили детей думать, анализировать, не лениться и быть самостоятельными! Спасибо вам за то, что к каждому ребёнку относитесь с уважением, пониманием и в каждом видите личность. Наша школа даёт отличную базу для высокого старта во взрослую жизнь! С огромной благодарностью за ребёнка, мама ученика 9 «Г» класса.
03.06.2020 Дорошенко А.И.
Отзыв №409
Выражаю огромную благодарность классным руководителям 2"э" ЧЕРКАСОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ и 3"в" ДЕНИСОВОЙ ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ, учителям английского языка НЕДАШКОВСКОЙ НАТАЛЬЕ МИХАЙЛОВНЕ, ЗУБАРЕВОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ и ЛЕЛЬЧУК АЛЛЕ АНДРЕЕВНЕ за профессионализм, ОЧЕНЬ интересные уроки, отзывчивость, терпение, доброту, интеллигентность, высокие знания детей, а также за умение контактировать не только с детьми, но и с их представителями.
03.06.2020 Павел Андреевич Барковский
Отзыв №408
Спасибо педагогу дошкольной группы №3 Герасимовой Ирине Владимировне за очередное интересное занятие!
01.06.2020 Глушакова Ольга Сергеевна
Отзыв №407
Вот и пролетели наши 4 года в начальной школе. Хочу сказать огромное спасибо классному руководителю 4 В класса Широковой Ларисе Геннадьевне и тьютору Лашко Елене Сергеевне за праздник, посвященный окончанию начальной школы! Праздник проходил удаленно, но это не помешало детям продумать свои образы, нарядиться, поучаствовать в игре - викторине, спеть песню и даже потанцевать. А также, виртуально передавая друг другу игрушку, сказать теплые слова и пожелания. Дети были очень увлечены процессом! Праздник получился трогательный и уютный! Ведь так мало, к сожалению, в нашей жизни тепла, доброты и света! Спасибо за ваш колоссальный труд, высокий профессионализм, терпение, доброту и чуткое отношение к нашим детям! Спасибо за сохранение традиций!