Я подтверждаю свое согласие:

03.06.2020 Дорошенко А.И.
Отзыв №409
Выражаю огромную благодарность классным руководителям 2"э" ЧЕРКАСОВОЙ СВЕТЛАНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ и 3"в" ДЕНИСОВОЙ ОЛЬГЕ ЮРЬЕВНЕ, учителям английского языка НЕДАШКОВСКОЙ НАТАЛЬЕ МИХАЙЛОВНЕ, ЗУБАРЕВОЙ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ и ЛЕЛЬЧУК АЛЛЕ АНДРЕЕВНЕ за профессионализм, ОЧЕНЬ интересные уроки, отзывчивость, терпение, доброту, интеллигентность, высокие знания детей, а также за умение контактировать не только с детьми, но и с их представителями.
03.06.2020 Павел Андреевич Барковский
Отзыв №408
Спасибо педагогу дошкольной группы №3 Герасимовой Ирине Владимировне за очередное интересное занятие!
01.06.2020 Глушакова Ольга Сергеевна
Отзыв №407
Вот и пролетели наши 4 года в начальной школе. Хочу сказать огромное спасибо классному руководителю 4 В класса Широковой Ларисе Геннадьевне и тьютору Лашко Елене Сергеевне за праздник, посвященный окончанию начальной школы! Праздник проходил удаленно, но это не помешало детям продумать свои образы, нарядиться, поучаствовать в игре - викторине, спеть песню и даже потанцевать. А также, виртуально передавая друг другу игрушку, сказать теплые слова и пожелания. Дети были очень увлечены процессом! Праздник получился трогательный и уютный! Ведь так мало, к сожалению, в нашей жизни тепла, доброты и света! Спасибо за ваш колоссальный труд, высокий профессионализм, терпение, доброту и чуткое отношение к нашим детям! Спасибо за сохранение традиций!
30.05.2020 Сафина ТБ
Отзыв №406
Сегодня наши дети , 4В класс , провели свой последний классный час со своим Лучшим Учителем Ларисой Генадьевной , со своим Лучшим Тьютором Еленой Сергеевной . Очень было душевно и трогательно. Наши любимые ЛГ и ЕС тяжело с вами прощаться. Это были лучшие годы . Это были весёлые годы . Вы наши «Первые», вы наши Любимые, , вы наши Дорогие. Спасибо Вам за ваш труд , доброту и душевность.
29.05.2020 Комах Ксения Алексеевна
Отзыв №405
Отдельную благодарность хочется выразить нашей первой воспитательнице Светлане Александровне Лепиховой и помощнице воспитателя Татьяне Михайловне за доброту, любовь к детям, внимание и заботу! Нам очень повезло с педагогическим составом! Здоровья, счастья, благополучия всем вам!!!
29.05.2020 Асаенко Марина Павловна
Отзыв №404
Хочу выразить огромную благодарность нашему прекрасному тандему воспитателей: Слугиной Марине Анатольевне и Петровой Елене Владимировне. Хотелось бы отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Марина Анатольевна и Елена Владимировна очень творческие, добрые, заботливые и открытые, не смотря на нынешнюю ситуацию в мире, они смогли организовать для нас ежедневные дистанционные занятия, на очень высоком уровне. Дети научились рисовать очень необычными способами, слушали увлекательную и полезную информацию, и подчерпнули для себя много нового и интересного. Сегодня у нас прошел онлайн выпускной, горько и печально, что это все было на расстоянии. Но низкий вам поклон и огромное сердечное спасибо, наши дорогие воспитатели, за то что вы смогли придумать. Нам очень повезло, что вы были с нами!
29.05.2020 Зиновьева Ирина
Отзыв №403
Сегодня в нашей группе 5 прошел онлайн выпускной,жизнь никого к такому не готовила,но мы все справились на отлично.Праздник получился необычным,веселым,уютным,теплым и до слез трогательным.Ребята выросли,а любовь и забота,вложенная вами,долго будет греть детские сердца.Спасибо нашим любимым воспитателям и педагогам.Петрова Елена Владимировна,Слугина Марина Анатольевна,Горелова Елена Евгеньевна,Кропачева Екатерина Геннадьевна,Еремина Наталья Валентиновна,все кто работал с нашеми детьми низкий поклон,здоровья,счастья,успехов во всех начинаниях.
29.05.2020 Маликова Светлана Сергеевна
Отзыв №402
Добрый вечер. Хочу поблагодарить наших самых лучших воспитателей и организаторов онлайн выпускного 5 группы детского сада. Марину Анатольевну Елену Владимировну Светлану Александровну Наталью Валентиновну Галину Владимировну Екатерину Геннадьевну И нашу дорогую Людмилу Васильевну. Праздник был весёлым , интересным и гармоничным. Была радость и слёзы расставания . Восторг и восхищения у нас вызвал выпускной. Конечно же нам хотелось бы прожить выпускной вживую! И нам в такой не простой период показали профессионализм в существующих условиях. Столько интересного придумывалось для наших детей в период онлайн обучения . Марина Анатольевна и Елена Владимировна делали для наших детей увлекательные занятия . У меня полный восторг от коллектива . Как гармонично собран коллектив . Спасибо большое, Вам!!!
29.05.2020 Комах Ксения Алексеевна
Отзыв №401
Добрый вечер! Хочу поблагодарить воспитателей 5 группы, Слугину Марину Анатольевну, Петрову Елену Владимировну, а также старшего воспитателя Фалынскову Людмилу Васильевну и музыкального руководителя Кропачеву Екатерину Геннадьевну за профессионализм, организованность, оптимизм и любовь к детям! В условиях особого режима подняли детям настроение своими онлайн занятиями и ярким выпускным! С радостью и любовью будем вспоминать наш детский сад и группу Фантазёры! Спасибо!!!
29.05.2020 Резкова Мария Анатольевна
Отзыв №400
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководству школы, нашим воспитателям-Татьяне Григорьевне и Светлане Николаевне, а также Ольге Петровне за наш онлайн-выпукной! Вы сделали детям праздник!!!! Это было очень трогательно, душевно и отлично организованно! Спасибо огромное! В добрый путь!