Я подтверждаю свое согласие:

08.11.2019 Иншакова Инга Викторовна
Отзыв №235
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям Столяровой Марине Ивановне и Казмалы Ольге Сергеевне, а также музыкальному руководителю за прекрасно организованный Праздник осени для группы # 7. Программа была довольно насыщенной: детки читали стихи, пели песни, показывали сценки. На душе становится тепло, когда видишь, как малыши стараются и какое удовольствие получают от участия. На такие мероприятия хочется приходить снова и снова.
07.11.2019 Федулова Любовь Анатольевна
Отзыв №234
От всей нашей семьи хочу выразить благодарность воспитаетял группы №11 за Наталье Анатольевне, Анастасии Александровне и музыкальному руководителю за проведение праздника Осени! Спасибо за счастье в глазах детей, радость на лицах родителей. И вообще, за отношение к деткам! У меня есть с чем сравнить, в данный сад дети ходят с удовольствием. Воспитатели внимательно и заботливо относятся к детям. Спасибо большое! так держать!
04.11.2019 Морозова Наталья Сергеевна
Отзыв №233
От всей души хотелось бы поблагодарить замечательных преподавателей Ольгу Ивановну и Светлану Павловну за организацию прекрасного осеннего праздника для деток группы № 8 Дошкольного отделения, который прошел 30 октября 2019 г.! Низкий поклон музыкальному руководителю Ольге Петровне! Праздник прошел легко и звонко, все очень старались - и преподаватели и дети. Именно это единство позволило завороженным родителям увидеть не просто праздник, а настоящий талантливый спектакль, с тщательно продуманной режиссурой, музыкальным сопровождением, костюмами и настоящими юными актерами. Роли были подобраны соответственно характеру детей. Большие молодцы все без исключения участники! Большая признательность за такие теплые эмоции и возможность погрузиться в незабываемую атмосферу! С нетерпением будем ждать очередного прекрасного праздника!
03.11.2019 Боброва Анна
Отзыв №232
На этой неделе у ребят из 3 группы дошкольного отделения "Непоседы" прошел долгожданный Праздник Осени! Дети к нему долго и старательно готовились,разучивали песни и показали настоящий сказочный спектакль. Все ребята были задействованы, и детям и родителям праздник очень понравился! Огромное спасибо нашему педагогу, Ирине Владимировне Герасимовой за наших мальчиков и девочек, ее помощнице Диане Мансуровне и нашему новому музыкальному руководителю Екатерине Геннадьевне за подготовку и организацию такого чудесного мероприятия!
03.11.2019 Булаева Оксана Ивановна
Отзыв №231
Хочу выразить огромную благодарность за полученные незабываемые впечатления нашим воспитателям Смирновой Татьяне Григорьевне, Соколовой Светлане Николаевне и музыкальному руководителю Осиповой Ольге Петровне за организацию великолепного музыкального праздника, посвященного осени.Праздник получился очень душевным и веселым!Спасибо Вам большое за то, что дарите деткам эти незабываемые впечатления!
02.11.2019 Бычкова Мария Сергеевна
Отзыв №230
Мы с мамой посетили GEEK DAY. Мне очень понравилось мероприятие, а также интересные и поучительные мастер классы !!! Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам, а особенно учителям Белескиной Галине Михайловне и Смагиной Елене Владимировне ! Я обязательно пойду на GEEK DAY в следующем году и посещу их мастер классы!!! Маша 4 "Б"
02.11.2019 Мальчевская Татьяна Владимировна
Отзыв №229
От лица родителей 12 подготовительной группы "Почемучки" хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Смирновой Татьяне Григорьевне, Соколовой Светлане Николаевне и, конечно же, музыкальному руководителю Осиповой Ольге Петровне за организацию великолепного музыкального праздника, посвященного осени. Зажигательные танцевальные номера, красивые песни и веселые инсценировки не оставили равнодушным ни одного зрителя в зале! Видно, что наши воспитатели и преподаватель по музыке вкладывают душу в свою работу, любят детей и искренне переживают за них. Большое Вам спасибо!
01.11.2019 Костюшкина Олеся Валерьевна
Отзыв №228
31 октября в группе N3 «непоседы» прошёл утренник, посвящённый празднику осени. Хочу выразить огромную благодарность за полученные незабываемые впечатления нашему воспитателю Ирине Владимировне, музыкальному руководителю Екатерине Геннадиевне, а так же Диане Мансуровне! Утренник прошёл в красивом зале, детки были в веселых ярких костюмах. Организаторы очень постарались и создали праздничное настроение у детей и родителей. Спасибо Вам за внимательное и заботливое отношение к нашим детям!
01.11.2019 Пастух Евгения
Отзыв №227
Уже вечер, но эмоции, полученные на утреннике не угасают ))) Татьяна Григорьевна, Ольга Петровна, Светлана Николаевна! ОГРОМНОЕ Вам спасибо! Потрясены декорациями, костюмами, постановкой и игрой актеров ;) детки очень волновались, старались и поддерживали друг друга. Весело, ярко, красиво! Столько радостных улыбок, смеха. Благодарю Вас за вклад в развитие наших деток, весёлые и яркие праздники.
01.11.2019 Александрова Ольга Викторовна
Отзыв №226
Хотела поблагодарить воспитателей группы 6 «Светлячки» Светлану Зуфаровну и Татьяну Петровну за прекрасный праздник осени!!! Праздник получился очень душевным и веселым! Так было приятно увидеть первое выступление своего сына!!! Отдельная благодарность замечательному музыкальному руководителю Екатерине Геннадьевне!!! Спасибо за Ваше терпение и любовь!!!