Я подтверждаю свое согласие:

21.11.2019 Краснова Ольга Витальевна
Отзыв №245
Хочу выразить благодарность воспитателям младшей группы 2 Светлане Александровне, Руфине Андреевне и музыкальному руководителю Екатерине Геннадьевне за подготовку и проведение прекрасного праздника, посвящённому Дню Матери! Праздник получился очень трогательным, душевным. Я с дочерью получила огромное удовольствие от праздника! Спасибо, Вам, дорогие наши педагоги!
19.11.2019 Наталья Зуйкова
Отзыв №244
Дополнение к предыдущему отзыву про детско-родительские посиделки в группе 3 с Ириной Владимировной. Надеюсь, юмор за скобочками оказался понятен. Имелось в виду, что воспитатель поставила себе, на мой взгляд, смелую задачу, чтобы мы дети и родители, хорошо провели время и всё прошло хорошо. То есть, поставила и справилась. И я считаю это во-первых признаком профессионализма, а во-вторых опыта и уверенности в своих силах, а в-третьих желания порадовать нас. Огромная благодарность за такие уникальные мастер-классы
19.11.2019 Тинькова Ирина Александровна
Отзыв №243
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Смирновой Татьяне Григорьевне и Соколовой Светлане Николаевне за прекрасное отношение к детям, заботу и доброту, которую вы несете, за знания которые даете детям, и за организацию разных конкурсов и интересных программ! Так же отдельно огромная благодарность нашим ВОСПИТАТЕЛЯМ и музыкальному руководителю Осиповой Ольге Петровне за организацию великолепных красочных праздников,которые всегда проходят очень душевно и весело! Постановка, декорации, костюмы всегда на высоте, как будто приходишь в театр, на выступление твоего ребенка. Спасибо Вам большое за то, что дарите деткам это тепло, заботу и знания!
19.11.2019 Наталья Зуйкова
Отзыв №242
Хочу сказать огромное спасибо коллективу 1317 Ирине Владимировне лично за организацию детско-родительских посиделок в группе 3 Непоседы. Это показывает комплексный подход к семье, как потребителю услуг детского сада, а не только изолированное внимание на ребенка. Помогает нам, мамам, ощутить атмосферу в группе, познакомиться семьями и лучше узнать всех одногруппников наших детей. В прошедшую пятницу на меня произвело большое впечатление раскрашивание акриловыми красками (не отстириваются!) лампочек (бьются!) в компании группы детей и их мам (мамы то не слушаются!). И все прошло удачно. Мастерство и опыт воспитателя на высоте! А в следующую пятницу приглашены папы с детьми, без мам. Это такая редкость, еще раз хочу сказать спасибо за вовлечение всей семьи в процесс обучения в саду.
15.11.2019 Барковская Мария
Отзыв №241
Хочу поблагодарить воспитателя детского сада 1317 группы 3 "непоседы" Ирину Владимировну за неравнодушность и доброту к нашим детям. Творческому подходу к занятиям с воспитанниками. Сын ходит в сад с удовольствием. Спасибо большое!
15.11.2019 Александрова Анна Сергеевна
Отзыв №240
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Владимировне ,воспитателю группы "Непоседы", за интересные и креативные мастер -классы для детей и их родителей: прекрасные и современные идеи для совместного времяпрепровождения: мы и рисовали песком и делали поделки из настоящих лампочек. Ребенок на них с удовольствием всегда остается! Такие встречи - отличная возможность пообщаться с родителями и ребятами из группы. Здорово,что воспитатель группы реализует новые направления в развитии детей. Ребенок помимо основной обучающей программы участвует в спектаклях,учит новые роли и стихотворения и все с большим удовольствием!
15.11.2019 Гульоватая Светлана Александровна
Отзыв №239
Всем нравится наш сад и Воспитатель 3 группы Герасимова Ирина Владимировна. Сегодня у нас был творческий вечер, детям очень нравится, когда на их территорию приходят родители) и мы очень разнообразно проводим это время. До сих пор не понимаю, как у Ирины Владимировны хватает сил после нас оттирать клей, песок, краски, собирать нитки)) спасибо Вам) Но! В саду ооочень жарко. Замерзнуть шансов нет.
15.11.2019 Беликова Надежда Вячеславовна
Отзыв №238
Огромная благодарность учителям вторых классов начальной школы за организацию и подготовку театрального фестиваля. Было очень приятно находится на этом мероприятии: видеть, как каждый учитель переживает за свои учеников, видеть улыбки и волнения начинающих актеров, замечательных родителей! Спасибо руководству школы за такую атмосферу!
14.11.2019 Спиридонова Елена Алексеевна
Отзыв №237
Спасибо за приглашение посмотреть кукольные спектакли на школьном детском театральном фестивале 14 ноября. Дети показали себя настоящими артистами, умеющими управлять куклами. Благодарим администрацию и весь педагогический коллектив начальной школы. Отдельную признательность выражаем Осиповой Елене Игоревне за подготовку детей к такому ответственному мероприятию, творческий подход к сценарию выступления и вклад в развитие наших детей.
14.11.2019 Саламова Альбина Абуязмдовна
Отзыв №236
От всей души хочу поблагодарить наших замечательных и любимых воспитателей Ольгу Сергеевну и Марину Ивановну, группа "Лучики" №7. У нас прошел замечательный, яркий и познавательный праздник. Счастливые дети, большой подарок для родителей! Яркие костюмы, веселые песни, любимые стихи и танцы!! Моя девочка, с удовольствием бежит в сад и сразу обнимает своих воспитателей! Спасибо!