Я подтверждаю свое согласие:

02.05.2020 Ашиткова Екатерина Михайловна
Отзыв №377
Огромное спасибо всем педагогам дошкольного отделения 1317! В такое непростое время найти возможность преподавать и на таком качественном уровне - это много стоит. Ребенку очень интересно, каждый раз ждет занятий, а я благодаря он-лайн занятиям смогла лучше познакомится с обучающим процессом и убедиться в том, как профессионально оно ведется. Отдельное спасибо воспитателям 12 группы Смирновой Татьяне Григорьевне и Соколовой Светлане Николаевне, педагогам Елене Викторовне, Ольге Петровне и всему преподавательскому составу дошкольного отделения 1317.
29.04.2020 Мельник Анастасия Григорьевна
Отзыв №376
Хочется выразить искреннюю благодарность педагогическому составу и руководству школы и деского сада! Спасибо за то, что продолжаете также продуктивно и интенсивно обучать наших деток ( и увлекаете даже самых неусидчивых малышей)! За ваш творческий подход! За то, что дарите нашим детям отличное настроение и заряд бодрости на весь оставшийся день! Что в этих непростых условиях, вы даете нашим детям возможность выразить себя! И поддерживаете нас (родителей)! Большое вам спасибо!
29.04.2020 Павел Андреевич Барковский
Отзыв №375
Большое спасибо педагогам группы №3 за очередное полезное занятие!
28.04.2020 Болотникова Юлия Владимировна
Отзыв №374
Сердечное спасибо нашим самым лучшим на свете воспитателям Марине Ивановне Столяровой и Ольге Сергеевне Козмалы (группа № 7). Дистанционное обучение - это не просто даже в школе, а уж с нашими-то малышами дистанционные уроки вообще превращаются в сверхзадачу! Столько усилий нужно, чтобы удержать внимание каждого, каждому уделить минуточку, услышать именно его ответ и отметить, ведь они очень обижаются, если не похвалили. Наши воспитатели успешно со всеми трудностями справляются, им все по плечу! Дорогие наши Марина Ивановна и Ольга Сергеевна, огромное вам спасибо за супер интересные уроки с красочными презентациями, загадками, песенками. Несмотря на то, что вы от нас очень далеко, у нас на память о дистанционных уроках останутся морские картинки, когда вы учили нас рисовать морских обитателей из обведенной детской ладошки, и рисунки с временами года, которые мы рисовали под вашим руководством и теперь не путаемся и знаем, что грибы растут осенью, а сосульки - зимой, а еще мы прочитали благодаря вам новые интересные рассказы, которых не читала в детстве даже бабушка! Мы очень скучаем и с нетерпением ждем встречи!
23.04.2020 Попова Анна
Отзыв №373
Хочется поблагодарить нашего логопеда Елену Викторовну. У нас проходят дистанционные занятия. Как же интересно они проходят. Видно что Елена Викторовна педагог с большой буквы. Она так внимательна к каждому ребёнку. Спасибо Вам. На занятия они и звуками занимаются и песни поют , знакомятся с великими писателями- очень интересно
23.04.2020 Попова Анна
Отзыв №372
Моя дочь посещает 12 группу. Очень жаль, что сложилась такая ситуация и все закрыто сейчас. Но!хочется выразить благодарность руководству за организацию дистанционное обучение. Огромное спасибо Смирновой Татьяне Григорьевне и Соколовой Светлане Николаевне . Так приятно, что мы,даже сидя дома, видим своих друзей из группы и любимых Воспитателей. Все занятия проходят очень интересно и разнообразно;дети и поделки делают , и сказки слушают, и математикой занимаются. видно как трепетно педагоги относятся к Детям , все принимают участие и внимательно слушают. Спасибо вам за вашу любовь и внимание.очень скучаем и надеемся ещё вернуться в этом году в сад
23.04.2020 Густоватая Светлана Александровна
Отзыв №370
Спасибо Ирине Владимировне Герасимовой нашей новой воспитательнице Татьяне Анатольевне, которые не дают нам расслабиться и заскучать на каникулах ) занятия каждый день разные, есть дз, которые ребёнок может делать сам, много творческих тематических заданий, занятия емкие и не очень утомляющие. Ерёмина Наталья Валентиновна проводит с нами отличную динамичную зарядку и показывает обучающие фильмы на тему безопасности ✊
22.04.2020 Кисиленко Анастасия Валериевна
Отзыв №369
Добрый день! Хотим выразить благодарность учителю физкультуры - Тюликовой Светлане Олеговне, за проведенный сегодня урок в формате физических упражнений!!! Это именно то, чего не так сильно не хватает детям которые находятся дома на самоизоляции, на дистанционном обучении. Очень актуально и полезно получилось. Будем очень рады дальнейшему проведению занятий в данном формате. А так же, спасибо всем педагогам и администрации школы за поддержание высокого уровня качества дистанционного обучения! От имени родителей и учеников всего 6 «А» класса.
22.04.2020 Манукова Тамара Александровна
Отзыв №368
Хочу выразить огромную благодарность Скуповой Татьяне Анатольевне, преподавателю ментальной арифметики. Мой сын, Есипов Саша, 2Б, занимается ментальной арифметикой с Татьяной Анатольевной с 1-го класса. Ребёнок с удовольствием посещает занятия, участвует в олимпиадах и делает большое успехи. Татьяна Анатольевна уделяет детям много времени и внимания и вне занятий, всегда на связи, если возникают вопросы.
22.04.2020 Морозова Наталья Сергеевна
Отзыв №367
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным преподавателям которые в такое непростое время проводят для деток замечательные, интересные и познавательные занятия. Особенно хотелось бы отметить труд преподавателей с которыми нам повезло встретиться в детском саду: Светлана Павловна, Ольга Ивановна, педагог физической культуры Наталья Валентиновна, логопед Елена Викторовна, психолог Анна Юрьевна, преподаватель Лего Татьяна Григорьевна. Огромное спасибо Людмиле Васильевне, талантливому руководителю, за организацию учебного процесса. Скучать нам совсем некогда. Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья и очень ждём нашей встречи в детском саду. Низкий поклон вам всем за ваше терпение, индивидуальный подход и добрые сердца