Я подтверждаю свое согласие:

16.03.2021 Ахтямов Руслан
Отзыв №506
Хочу поблагодарить коллектив нашего детского сада за их теплоту и заботу о наших детях. Ребенок всегда с удовольствием идет в детский сад, а возвращается домой постоянно с рассказами и научными фактами. Были развернуты темы об истории Москвы, Великой Отечественной войне, праздниках, животных обитающих на нашей планете. Наши воспитатели – профессионалы своего дела! Диана Шарифулаевна и Лилия Алексеевна всегда расскажут как прошел день, на что нужно обратить внимание. У воспитателей всегда позитивный настрой, любовь к работе и прежде всего к детям. Спасибо что организовываете замечательные праздники и мероприятия для детей. Терпения и здоровья Вам!
16.03.2021 Скобельцина Ксения Николаевна
Отзыв №505
Хочу выразить благодарность воспитателям дошкольной группы 5 "Фантазеры" - Светлане Александровне Лепиховой и Руфине Андреевне Умеровой! Спасибо Вам за Ваш труд, высокий профессионализм и любовь к своим воспитанникам! В этом учебном году было организовано большое количество интересных и познавательных мероприятий для детей - это и многочисленные праздники: Праздник Осени, 8 марта, Новогодний утренник (вообще выше всяких похвал по уровню организации и совместной работы взрослых и детей); и конкурсы (например, конкурс чтецов); и различные развивающие мероприятия. Благодаря Вашим усилиям дети каждый день бегут в детский сад с радостью и предвкушением интересного насыщенного дня! Спасибо Вам!!! Успехов и здоровья! И конечно же, большое спасибо всему коллективу дошкольного отделения школы 1317!
16.03.2021 Салех Парвана
Отзыв №504
От души благодарю Нашего воспитателем Диана шарифуаевна, Лилия Алексеевна, (10 группе) Благодарим за все! Дочку нравится все что было и есть.. и любить вас! Желаем Вам оставаться всегда таким же увлеченным и бодрым воспитателям, который может увлечь детей предметом. Успехов Вам и Вашим ученикам!
16.03.2021 Казюлина Дарья Викторовна
Отзыв №503
Добрый день ! Хотелось бы написать отзыв благодарности воспитателям группы 10 детского сада Диане Шарифулаевна и Лилии Алексеевне ! Спасибо вам большое за доброе отношение к нашим деткам !
16.03.2021 Макарова Елена Владимировна
Отзыв №502
В связи с переездом посещаем дошкольное отделение с 01.02.2021, группы №12 (старшая группа) и группа №2 (младшая группа). Огромная благодарность воспитателям Ирине Владимировне и Марине Анатольевне за неравнодушный подход к детям. В старшей группе детей увлекают совместными мероприятиями, был организован очень красивый утренник на 8 марта, проведена масленица, воспитатель мягко приучает детей к самостоятельности, проводятся конкурсы рисунков, стихов, ребенок стал более любознательным, больше интересоваться окружающим миром. В младшей группе ребенку очень комфортно, спокойно, и как он говорит "в садике интересно, а дома скучно", совместные игры, красивые поделки, занятия, сказки, в садик идем с удовольствием. Очень рады, что попали к нашим воспитателям.
16.03.2021 Наумова Елена
Отзыв №501
Выражаем огромную благодарность нашим воспитателям Диане Шарифулаевне и Лилии Алексеевне за их труд! За организацию образовательной и досуговой деятельности. Спасибо, что знакомите детей с праздниками, памятными датами и их историей! Спасибо за чудесные утренники и новые знания! Мы вас любим
15.03.2021 Каспарова Валентина
Отзыв №500
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей - Диану Шарифулаевну и Лилию Алексеевну! За вашу теплоту, заботу, профессионализм в работе с детьми и их родителями!За прекрасную подготовку ребёнка к школе!Нам очень повезло иметь таких наставников!
15.03.2021 Бегма Мария Викторовна
Отзыв №499
Хочется выразить благодарность Герасимовой Ирине Владимировне воспитателю гр. 12 Почемучки!!! Огромное спасибо, что Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми … учите детей рисовать, лепить, петь, танцевать, правильно и четко разговаривать и просто быть хорошими людьми. Спасибо за организацию праздников, за костюмы… Я ценю вашу теплоту, заботу и внимание!!!
15.03.2021 Бегма Мария Викторовна
Отзыв №498
Хочется выразить огромную благодарность воспитателям гр. 5 Фантазеры -Умеровой Руфие Рафековне и Лепиховой Светлане Александровне!!!!! Огромное сердечное Спасибо Вам за ваш труд, за любовь к детям! Спасибо, что проводите много интересных занятий с детьми: клеите, лепите, рисуете, приобщаете детей к красоте родного слова и т.д. Спасибо за организацию и проведение чудесных праздников!!! Спасибо большое музыкальному работнику- Осиповой Ольге Петровне!!!! Низкий вам поклон ,успехов вам в вашей нелегкой работе!
14.03.2021 Давыдова Елена
Отзыв №497
Хочу поблагодарить воспитателей 8 группы :Светлану Павловну и Ольгу Ивановну, за организацию учебного и воспитательной процесса в группе. Прекрасные праздники , которые они делают. Дети в группе всегда творят что-то, рисуют , читают , делают оригами.