Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2019 Гущина Юлия Федоровна
Отзыв №275
Выражаю благодарность воспитателям группы №12 Татьяне Григорьевне и Светлане Николаевне, музыкальному руководителю, за потрясающий новогодний праздник! Вы создали волшебное настроение детям и родителям! Спасибо большое за Ваш труд, терпение и безмерную любовь к нашим детям!
27.12.2019 Барковская Мария
Отзыв №274
Ирина Владимировна, спасибо большое за Вашу работу, что столько любви и труда вкладывает в наших детей. С наступающим Новым годом.
27.12.2019 Шабрат Анна Юрьевна
Отзыв №273
Спустя череды огромного количества разных сменяющихся воспитателей в группе д/о у моего сына, нам наконец дали Педагога с большой буквы - Емельянову Диану Шарифулаевну! Занятия, игры, экскурсии, походы, снимают вместе фильмы и устраивают вечеринки. Такая активная и интересная жизнь теперь в саду, что сын просит оставлять его на ужины! Диана Шарифулаевна, спасибо вам огромное!
26.12.2019 Каспарова Валентина Огановна
Отзыв №272
Ирина Владимировна, спасибо вам большое за сегодняшний праздник для деток и их родителей!Все получили огромное удовольствие и много положительных эмоций! Всё было очень душевно!
26.12.2019 Огурцова Ольга Евгеньевна
Отзыв №271
Хочу поблагодарить воспитателя группы 10 Диану Шарафулаевну, которая так замечательно занимается с нашими детками. Всегда что-то интересное. То поход, то экскурсия, то фильм с участием детишек. Спасибо большое за такое внимание к ребятам. Очень приятный человек и хороший профессионал - Диана Шарафулаевна.
26.12.2019 Федулова Любовь Анатольевна
Отзыв №270
Огромное спасибо за Новогодний утренник Группы 11 детского сада, а именно, Наталье Анатольевне , Анастасии Александровне и волшебному музыкальному руководителю! Какие же вы все чуткие и внимательные к детям! Спасибо за радость пребывания в садике! Любим вас! И с Новым Годом!!!!! Семья Федуловых.
26.12.2019 Устинова Инна
Отзыв №269
Сегодня 26 декабря в 3 -й группе Непоседы прошёл новогодний утренник. Спасибо огромное за организацию праздника нашей Ирине Владимировне! Благодаря ее усилиям и стараниям, дети выучили так много танцев и песен! У каждого ребёнка была своя роль, и каждый ребёнок прекрасно передал образ! Спасибо!
26.12.2019 Бабаян Виктория Владимировна
Отзыв №268
Сегодня 26.12.2019 в нашей группе ‘’Светлячки’’ состоялся Новогодний утренник. Мы выражаем благодарность нашим воспитателям: Светлане Зуфаровне и Татьяне Петровне за прекрасное воплощение идеи сценария , профессионализм, за умение вовлечь детей в актерский процесс. Представление было красочным и запоминающим. Родители увидели трепетное отношение своих детей к такому ответственному мероприятию. Выражаем благодарность педагогу по музыке: Екатерине Геннадьевна за поддержку и музыкальное сопровождение. Говорим спасибо Наталье Викторовне (помощник воспитатели): наши детки всегда сыты и накормлены. Всем желаем здоровья, долголетия, благополучия и терпения с нашими детками. Отдельную благодарность выражаем Директору Школы #1317 Венере Ленсовне за профессиональный педагогический состав детского сада. Поздравляем с Наступающим Новым 2020 годом !!!
21.12.2019 Родители 1В
Отзыв №267
Уважаемая Ольга Игоревна! Поздравляем Вас с днем рождения! Спасибо вам огромное за те знания, которые вы умело и талантливо передаете нашим детям. Мы очень вам благодарны за Вашу заботу, доброту и веру в каждого ребенка. Спасибо за, Ваш профессионализм, Ваше безграничное терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия. Родители 1 "В" класса.
21.12.2019 Боброва Анна
Отзыв №266
Очень хочется от имени родителей 1 В класса поздравить нашу замечательную Ольгу Игоревну с днем рождения! Ольга Игоревна чудесный педагог, наделенный уникальной способностью находить общий язык с классом, с родителями, и с каждым из своих маленьких учеников, которые за такой небольшой срок уже стали сложившимся дружным коллективом. Спасибо Вам за терпение,доброту, знания и навыки, так необходимые нашим детям в самом начале длинного школьного пути! Желаем Вам чтобы в вашей жизни всегда оставалось место творчеству, вдохновению, чтобы в доме и в семье было все благополучно, а наши ребята радовали и удивляли Вас своими успехами !