Я подтверждаю свое согласие:

10.11.2023 Садыхова Виктория Николаевна
Отзыв №730
От имени родителей 3Б класса выражаем огромную благодарность Румянцевой Надежде Николаевне за ее труд, подход к детям и организации учебного процесса. Атмосфера в классе всегда мотивирующая, класс дружный, дети помогают друг друг и ходят в школу с удовольствием. И это заслуга Надежды Николаевны. Также благодарим за организацию внеклассной работы, от экскурсий до театральных постановок - все делается с душой и удовольствием от работы. Дети вовлечены, каждая активность для них настоящий праздник. Нам очень повезло с Надеждой Николаевной, очень ценим и благодарны за все приложенные усилия на пользу наших детей!
10.11.2023 Садыхова Виктория Николаевна
Отзыв №729
08.11.2023 Воропаева Наталья Александровна
Отзыв №728
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям и прекрасным педагогам группы № 2 "Улыбка" Джамиле Сулеймановне, Ольге Владимировне, Ольге Витальевне, Шоиде Жавлиевне за вашу заботу, любовь, внимание, за ваш труд, за теплую атмосферу, которую вы создаете, за интересные увлекательные занятия! Доченька ходит в садик с большим удовольствием! Отдельное спасибо хочу сказать за наш первый, такой чудесный осенний утренник.
05.11.2023 Станченко Ирина
Отзыв №727
Большое спасибо за проведённый осенний праздник в группе N8 «Радуга». Мы побывали на настоящем спектакле. Шикарные костюмы, красочные яркие декорации, все на высшем уровне. Благодаря музыкальному работнику Ольге Петровне мы очутились в сказке, в стране эльфов, где танцуют цветы, порхают бабочки, побывали на балу, узнали историю Дюймовочки. Было очень интересно, местами смешно. Спасибо за хорошее настроение, за море впечатлений. Особая благодарность воспитателям группы Светлане Павловне и Елене Николаевне, которые отрепетировали с детьми все номера из постановки. Большое спасибо за Ваш труд.
04.11.2023 Абашева Рената
Отзыв №726
Огромное спасибо воспитателям группы 8 за прекрасный осенний праздник! Елена Николаевна и Светлана Павловна, вы большие молодцы! Отдельное спасибо музыкальному работнику - Ольге Петровне за роскошную сказку Дюймовочка! Мы хохотали от души. Настоящая театральная постановка!
04.11.2023 Захрямина Элина Михайловна
Отзыв №725
В пятницу 03.11 в подготовительной группе #8 «Радуга» прошел прекрасный осенний праздник и потрясающая театральная постановка «Дюймовочка»! Спасибо большое воспитателям Светлане Павловне, Елене Николаевне, а также музыкальному руководителю Ольге Петровне за необыкновенный праздник и спектакль! Дети с вашей помощью сумели выучить свои роли и отлично их сыграть. Приятная атмосфера, музыка, песни и костюмированное представление - все это смогли наблюдать родители в пятницу) спасибо большое всем, кто работал над и принимал участие в празднике!
23.10.2023 Плитчук Наталья Григорьевна
Отзыв №724
2023 год в России объявлен годом педагога и наставника. В связи с чем хотим выразить огромную благодарность классному руководителю 7 "А" класса, преподавателю английского языка Дубровской Дине Сергеевне. Ребенку очень нравится ее доброжелательность, к ней всегда можно обратиться, попросить помощи и совета, все возникающие проблемы очень быстро решаются. Дина Сергеевна показывает влюбленность в свою профессию, чувство ответственности к своей работе, много сил и времени уделяет своему классу. Дина Сергеевна также одаренный педагог, она умело совмещает знания своего предмета (английского языка) с чутким и внимательным отношением к детям, всегда находит подход к каждому ребенку. Дина Сергеевна всегда дает исчерпывающие ответы на все наши вопросы, нам, родителям.
20.10.2023 Наталия Евгеньевна Симонова
Отзыв №723
Дорогая школа,мы с мужем вам очень благодарны, что у нас такой у сына Понарина Игоря потрясающий, классный руководитель, Дина Сергеевна Дубровская, она волнуется за каждого ученика, дети с первого раза ее полюбили, побольше таких педагогов и мир лучше станет. Спасибо ещё раз вам руководство школы!!!!!!!!
20.10.2023 Коломиец Андрей Александрович
Отзыв №722
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя Дубровскую Дину Сергеевну!!! Прекрасный педагог! Сплотила весь наш класс ! И родителей и детей!! Руководству школы огромное спасибо за нашу Дину Сергеевну!!!
20.10.2023 Лентина Наталья Викторовна
Отзыв №721
Хочу выразить огромную благодарность нашему Классному руководителю Дубровской Дине Сергеевне за её профессионализм, огромную любовь к детям, небезразличие. Она самое лучшее, что случилось с нашим классом. Огромное человеческое спасибо! Педагог с большой буквы!