Я подтверждаю свое согласие:

19.12.2019 Куликова Татьяна Викторовна
Отзыв №265
Уважаемая Светлана Васильевна! Поздравляем Вас от чистого сердца с днем рождения! Вы открываете новый мир нашим деткам, вы дарите знания и мудрость, учите дружить с книжками и тетрадками. Вы делаете первые шаги в школьную жизнь вместе с нашими детьми. И мы благодарим Вас от всей души за вашу заботу, поддержку, терпение и бесценный труд! Желаем Вам быть всегда солнечной и светлой, здоровья, счастья, признания, успехов во всем и оптимизма. Пусть наши дети дарят радость и вдохновляют, пусть все получается и Ваше добро и внимание, которое Вы дарите всем нам вернется Вам сторицей! Мы Вас очень любим и безгранично уважаем. Поздравляем Вас ⚘⚘⚘⚘⚘
19.12.2019 Трайнина Наталия Борисовна
Отзыв №264
Сегодня день рождения у нашей любимой учительницы , Светланы Васильевны ! От всего 1 А класса , хотим поздравить Светлану Васильевну с праздником и пожелать ей крепкого здоровья , терпения , педагогических радостей, солнечного настроения и исключительно положительных эмоций ! Огромное Вам спасибо за наших первоклашек, которые благодаря Вам ходят в школу с большим удовольствием, а это и есть самое главное для каждого родителя ! Мы очень рады , что доверяем обучение и воспитание наших деток , именно Вам , такой чуткой , внимательной и Справедливой учительнице ! Мы постараемся максимально учавствовать в жизни класса , помогать с организацией мероприятий , чтобы сделать учебный процесс ещё более комфортным и продуктивным !
10.12.2019 Рудык Кристина Сергеевна
Отзыв №263
Сегодня приняла участие в мероприятии, организуемом воспитателями группы # 7, - игровое чтение сказок родителями и детьми. Хочу поблагодарить Марину Ивановну и Ольгу Сергеевну за этот проект: совместное чтение - прекрасный способ заинтересовать ребенка книгой, сказка - один из лучших инструментов развития эмоционального интеллекта ребенка, а значит способности адаптации в современном мире. И бесценна такая теплая и дружественная атмосфера в группе! Рада, что поучаствовала!
09.12.2019 Чумаченко Майя Сергеевна
Отзыв №262
7 декабря приняли участие в соревнованиях по спидкубингу. Атмосфера была великолепной - живо, весело, активно и в то же время по спортивному жарко и волнительно! Волновались все - и участники и их родители, и жюри и замечательные помощницы и помощники, которые подбадривали каждого, поздравляли с успехом и следили за тем, чтобы все было по честному и правильно. Наше лучшее время (моего сына) - 56 секунд. Но время призера на соревновании было - 11 секунд. Горжусь своим сыном, так как кубик Рубика впервые взял в руки 1,5 месяца назад и прошел всего 6 занятий. Теперь настроен освоить метод Джессики Фридрих и занять призовое место на следующих соревнованиях. Интерес сына и такой азарт поддерживаем, кубик Рубика хорошо развивает мелкую моторику, а значит и речь, мозговую активность. Спасибо школе за возможность проявить себя, с удовольствием отстаивали честь школы, а участники турнира были из разных школ, и получили заряд энергии на новые победы. Отдельное спасибо Ларисе Абдуловне за организацию интересного события для детей и их родителей! С уважением, Майя С. Чумаченко. Мама Михаила Чумаченко, 3 Г класс.
09.12.2019 Драпалюк Тарас Николаевич
Отзыв №261
Спасибо воспитателю 3 группы Ирине Владимировне за организацию изготовления новогодних украшений детьми совместно с родителями! Сыну очень нравится такой формат посиделок.
08.12.2019 Андрияш Марианна Аркадьевна
Отзыв №260
С огромным сожалением, мой сын Андрияш Андрей уходит из школы 1317, из 3 «Б». Время, проведённое с нашей учительницей Натальей Васильевной и ребятами было замечательным. Переходим по причине того, что с точки зрения логистики, возить детей в разные школы стало невозможно....Переходим в другую школу, где у меня учатся уже 2 детей. Слова благодарности удивительной и очень внимательной Наталье Васильевне!!!! Мы всегда будем помнить нашего первого учителя, любимую Наталью Васильевну!!! Спасибо школе за такого педагога!!!
06.12.2019 Гульоватая Светлана Александровна
Отзыв №259
5.12 в группе 3 непоседы готовились к новому году и шили новогодний носок. поделка несложная и дети активно участвовали, у всех получилось очень красиво. участвуют не только дети группы, но их их братья и сёстры) младшая очень ждёт, когда старшая позовёт ее в сад, а я надеюсь , что адаптация в саду для младшей в следующем году будет легкой, только не знаю, как объяснить ей, что она пойдёт не к Ирине Владимировне, а в другую группу )
04.12.2019 Буслаева Ирина
Отзыв №258
Очень трогательный праздник для мам провели ребята 1Б класса! Огромное спасибо Нине Николаевне и Татьяне Анатольевне за такой сюрприз!
29.11.2019 Зубкова Ирина Игоревна
Отзыв №257
Моя дочь Арина с большим удовольствием посещает группу 4 ДОУ 1317 Солнышки. Благодарим наших воспитателей Валентину Ивановну, Елену Владимировну и няню Анну Сергеевну за внимательное отношение к детям и неоценимый вклад в развитие ребёнка. С уважением, Ирина Зубкова
28.11.2019 Герасимова Марьям
Отзыв №256
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям младшей группы 4 Валентине Ивановне и Елене Владимировне, а также помощнице воспитателей Анне Сергеевне за прекрасную работу с детьми, бесконечную доброту и терпение. В начале сентября я ожидала долгих недель слез и уговоров, но мои опасения были напрасными - дочь с удовольствием ходит в сад, поёт, танцует и рассказывает сказки))) А 22 ноября нас, родителей, пригласили на открытый музыкальный урок, где дети танцевали и показывали сказку про репку. Это было просто чудесно!!! Ещё раз большое спасибо нашим воспитателям и музыкальному руководителю.