Я подтверждаю свое согласие:

22.03.2021 Шевцова Инесса Витальевна
Отзыв №516
19 марта в нашей группе прошло родительской собрание, посвященное вопросам развития детей и подготовке к школе. Благодарю воспитателя гр. № 7 Казмалы Ольгу Сергеевну за важную и полезную информацию о развитии речи у детей и особенно за рекомендации по развитию речевых навыков в повседневной жизни. Благодарю старшего воспитателя Фалынсковы Людмилу Васильевны за подробный рассказ про переход детей из детского сада в школу, этапы подготовки и педагогического сопровождения. Собрание было очень содержательное и полезное, позволило решить многие родительские сомнения и вопросы.
22.03.2021 Самойлова Екатерина Валентиновна
Отзыв №515
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям гр.№5 "Фантазеры" Светлане Александровне и Руфине Андреевне, за их труд, внимание к детям. Мой сын Георгий с удовольствием ходит в садик, узнал много нового и интересного, благодаря нашим воспитателям. Особо хочется отметить какой прекрасный праздник,посвященный 8 марта, устроили Светлана Александровна и Руфина Андреевна, а также музыкальный работник, спасибо им огромное. С удовольствием посмотрела видео ребят, где все очень старались!
20.03.2021 Деряжина Татьяна Борисовна
Отзыв №514
Благодарность Герасимовой Ирине Владимировне.. Спасибо что Вы у нас есть! Сколько труда и любви Вы вкладываете в наших детей! Спасибо за невероятные праздники и безумно красивые костюмы! Спасибо за то ,что сын идёт в садик с удовольствием! Спасибо за терпение и понимание... берегите себя пожалуйста!
20.03.2021 Боброва Анна
Отзыв №513
Самые теплые слова хочется сказать в адрес педагогов студии Актерского мастерства в дошкольном отделении. На каждую репетицию ребенок идет как на праздник! В этом сезоне готовится новая постановка и весь песенный репертуар и сын и вся семья знает уже наизусть, уже состоялось первое выступление для младших групп, и дети готовы к новым свершениям. Огромное спасибо Ольге Петровне и Елене Сергеевне за чудесные занятия в студии, за огонь в глазах и улыбки на фотографиях с репетиций и выступлений!
19.03.2021 Боброва А.Г.
Отзыв №512
Замечательные соревнования прошли в дошкольном отделении между ребятами из подготовительных групп! Сын пришел домой под впечатлением, дико радовался честно добытому третьему месту и бронзовому кубку в группе . Огромное спасибо Наталье Валентиновне Ереминой за организацию спортивного досуга наших детей, воспитание в них позитивного отношения к физической активности и формирование здорового отношения к соревновательному процессу !
19.03.2021 Полякова Дарья Валентиновна
Отзыв №511
Хочу выразить большую благодарность воспитателям 9 группы, всему педагогическому и административному составу дошкольного учреждения за профессионализм, воспитание и обучения моего ребёнка. Спасибо за прекрасные утренники для деток.
18.03.2021 Додонова Инга Валентиновна
Отзыв №510
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям 10 Группы Колокольчики Диане Шарифулаевна и Лилии Алексеевне, за профессионализм в своей работе и любовь к детям. Ребёнок каждый день приходит с новыми знаниями, поделками и отличным настроением. Очень рады что попали к таким замечательным воспитателям. Спасибо вам огромное! Успехов и здоровья!
17.03.2021 Балашов Егор
Отзыв №509
Воспитатели группы 10 Диана Шарифулаевна и Лилия Алексеевна - профессиональные педагоги и заботливые няни для наших детей. И занятия и мероприятия очень интересные и полезные. Родители и дети вас очень ценят и благодарны вам за ваш труд и терпение. Спасибо!
16.03.2021 Овсеюк Мария Алексеевна(Патушинский Даня)
Отзыв №508
Огромное спасибо воспитателям группы Непоседы (3) за отличное воспитание моего ребенка! Ребенок находится в комфортной обстановке, постояннно учит стихи, приносит поделки. А какие у нас проходят утренники! На 8 марта была очень насыщенная, и при этом душевная программа. Мой сын в восторге делился впечатлениями!!!
16.03.2021 Боброва Анна
Отзыв №507
Огромная сердечная благодарность замечательным педагогам группы 10 "Колокольчики" дошкольного отделения Диане Шарифулаевна Емельяновой и Лилии Алексеевне Дмитриевой за ежедневную кропотливую работу с нашими детьми, за ваше безграничное терпение , за чудесные мероприятия к которым дети так старательно и с удовольствием готовятся,за все чему они учатся каждый день вместе с вами!