Я подтверждаю свое согласие:

28.11.2019 Борзых Екатерина
Отзыв №255
Хочу выразить огромную благодарность нашей замечательной Марине Александровне Турченковой и чудесной Лилии Алексеевне Дмитриевой. Какой тёплый и душевный праздник они вместе с детьми устроили для нас в День матери! Все было организовано с такой любовью, заботой и вниманием к нам! Я была тронута до слез. Спасибо огромное!
27.11.2019 Александрова Анна Сергеевна
Отзыв №254
Мы долго выбирали сад и могу с уверенностью его порекомендовать. Главный показатель,как мамы,ребенок ходит с удовольствием (у нас 3 группа, воспитатель- Герасимова И.В.). Основые преимущества для нас : 1. В саду есть собственные занятия в бассейне ,что явилось огромным плюсом в пользу данного сада; 2. Разнообразная обучающая программа ( самые любимые у ребенка математика, окружающий мир,лепка и рисование). 3. Очень (!) внимательное отношение со стороны воспитателя к ребенку . 4. Наличие обратной связи от воспитателя по обучению.
27.11.2019 Костюшкина Олеся Валерьевна
Отзыв №253
Хотела бы выразить благодарность всем работникам детского сада за душевное тепло, любовь к детям и искреннюю заинтересованность в их достижениях. Ребёнок идёт в сад с желанием. Очень нравятся занятия физкультурой и музыкой. Сын немного приболел и все время спрашивает, когда же пойдём в Детский сад. Особенно хочу отметить нашего воспитателя группы N3 Ирину Владимировну Герасимову за её терпеливое, внимательное и доброе отношение к детям. За бережный подход к каждому ребёнку и по настоящему домашнюю атмосферу, которую она сумела создать. Ежедневно Ирина Владимировна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Сын всякий раз с гордостью показывает свои рисунки и поделки. Иногда бывает так, что человек и его работа сочетаются просто идеально, и вот тогда то и получаются такие колоссальные успехи.
27.11.2019 Драпалюк Тарас Николаевич
Отзыв №252
Огромная благодарность воспитателю 3 группы Ирине Владимировне за отлично проведённое мероприятие с папами, приуроченный ко Дню матери. Было очень приятно, практически в домашней обстановке, своими руками приготовить вкусные подарки мамам. Очень душевно!
27.11.2019 Гульоватая Светлана Александровна
Отзыв №251
Отличный сад, до сих пор нас зовут нас в прошлый частный сад, дочь не хочет уходить от воспитателя (Герасимова Ирина Владимировна). Много занятий по программе, Много дополнительных кружков, даже очень много, хочется пойти на все, но приходится выбирать) дней в рабочей неделе всего 5) у входа на территорию сада постоянно встречаю охранника (крепкий мужчина) . А ещё мне рассказывали , что дети даже ездят на соревнования ( что-то связанное с мячом) , но это у нас только впереди!
26.11.2019 Барковский Павел Андреевич
Отзыв №250
Огромное спасибо воспитальнице 3 группы Ирине Владимировне Герасимовой за организацию 22 ноября творческого вечера ко Дню матери! Папы вместе с детьми своими руками подготовили отличные подарки для мам. Мамы довольны!
22.11.2019 Костогриз Юлия Ивановна
Отзыв №249
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность воспитателям и няне 4й группы (Валентине Ивановне, Елене Владимировне и Анне Сергеевной), а также музыкальному руководителю Ольге Петровне за открытый урок по музыке, посвящённый Дню Мамы. Было очень интересно, весело и трогательно. Праздник прошел на одном дыхании. Получили массу позитивных эмоций!
22.11.2019 Сангариева Альбина Абуязидовна
Отзыв №248
Огромная благодарность воспитателям 7-ой группы Ольге Сергеевне и Марине Ивановне ! За эту неделю дети стали актерами, поставили замечательную сказку и выступили перед другими группами! Выучили все знаки и правила дорожного движения! А сегодня, еще поздравили нас-мамочек с праздником! Веселые игры, конкурсы и песни! Спасибо за вашу теплоту, заботу и любовь! В нашей группе царит домашняя и уютная обстановка!
22.11.2019 Шевцова Инесса Витальевна
Отзыв №247
Благодарю Еремену Наталью Викторовну за потрясающий спортивный праздник, организованный для мам и детей группы №7. Мы соревновались, играли сказку и пели песни, было очень интересно и весело. В конце спортивного праздника дети радовались и обнимали своего педагога, видно что как и на празднике, на обычных занятиях любящая атмосфера. Во второй части праздника уже в своей группе мы вместе с детьми разукрашивали игрушку. Благодарю наших воспитателей Столярову Марину Ивановну и Казмалы Ольгу Сергеевну за уют и дружественную атмосферу в группе, за познавательные занятия и формирование настроя на обучение. Не только ребенок, но и я сама у них многому учусь!
21.11.2019 Беликова Надежда Вячеславовна
Отзыв №246
Потрясающий утренник для мам получился во 2 группе ДО "Улыбка"! Воспитателям огромное спасибо - это все вашими стараниями! Малыши с удовольствием участвовали в празднике и подарили нам море улыбок и положительных эмоций. Отельное спасибо музыкальному работнику за добрые слова и песни!