Я подтверждаю свое согласие:

22.04.2020 Морозова Наталья Сергеевна
Отзыв №367
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим замечательным преподавателям которые в такое непростое время проводят для деток замечательные, интересные и познавательные занятия. Особенно хотелось бы отметить труд преподавателей с которыми нам повезло встретиться в детском саду: Светлана Павловна, Ольга Ивановна, педагог физической культуры Наталья Валентиновна, логопед Елена Викторовна, психолог Анна Юрьевна, преподаватель Лего Татьяна Григорьевна. Огромное спасибо Людмиле Васильевне, талантливому руководителю, за организацию учебного процесса. Скучать нам совсем некогда. Желаем всем сотрудникам крепкого здоровья и очень ждём нашей встречи в детском саду. Низкий поклон вам всем за ваше терпение, индивидуальный подход и добрые сердца
21.04.2020 Швецова Ирина Валентиновна
Отзыв №366
Огромное спасибо нашему логопеду Лариной Елене Викторовне за интересные занятия, ребенок с удовольствием занимается и ждет очередного занятия.
21.04.2020 Муртузалиева Маржанат Магомедхановна
Отзыв №365
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 1й группы "Цветик Семицветик" Мамонтовой Галине Юрьевне. За такой позитив и энтузиазм. Наши дистанционные занятия проходят душевно, весело, интересно, познавательно. Дети учат стихи, рисуют, делают оригами, узнают много нового. Спасибо большое за Ваш труд!
21.04.2020 Муртузалиева Маржанат Магомедхановна
Отзыв №364
Моя дочка Садыгова Сафия из 1-й группы "Цветик Семицветик" посещает дополнительные занятия с логопедом Лариной Еленой Викторовной.От всей души хочу поблагодарить Елену Викторовну за интересные дистанционные занятия. Уроки проходят весело и.разнообразно. Сафийке очень нравится.
21.04.2020 Невлюдова Регина Валерьевна
Отзыв №363
Хочу поблагодарить нашего любимого воспитателя группы номер 1 Цветик семицветик Галину Юрьевну за ежедневные занятия с нашими детьми. Это огромный талант проводить интересные занятия,такие разнообразные,весёлые,творческие. Ребёнок каждое утро ждёт подключения к конференции и старается выполнять все вместе с воспитателями и другими детьми. В такой сложный период это особенно важно и ценно для нас всех.
21.04.2020 Костюшкина Олеся Валерьевна
Отзыв №362
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы номер 3 «Непоседы» Ирине Владимировне и Татьяне Анатольевне! В это непростое время они ежедневно проводят дистанционные занятия с детьми и играючи вовлекают их в образовательный процесс. Сегодня прошло занятие с логической игрой «так не бывает». Ребёнку это очень понравилось, не переключал внимание от занятия ни на минуту. Спасибо большое, очень ждём, когда снова сможем придти в наш детский сад!
19.04.2020 Лазина Любовь Михайловна
Отзыв №361
Спасибо большое педагогам за онлайн занятия. Ребёнок и физкультурой занимается, и стихи учит. Огромная благодарность Ирине Владимировне, воспитателю группы 3, за познавательные и интересные занятия, за вкусные кулинарные мастер-классы.
19.04.2020 Стаина Елена Александровна
Отзыв №360
Хочется выразить огромную благодарность педагогу по музыке-Ольге Петровне за увлекательные он-лайн занятия! Все они проходят в игровой манере. Каждый раз дети попадают в волшебный мир. И этот мир они создают сами -здесь и гимнастика для пальчиков и танец, дети изучают различные музыкальные инструменты, разучивают песенки, поют вместе хором. Особенно ребенку понравилось последнее занятие-про сказку "Теремок"-получился своеобразный музыкальный театр!Даже взрослым было интересно. Ольга Петровна-прекрасный импровизатор, с первой и до последней минуты занятия-атмосфера совместного творчества. Большое спасибо Вам, Ольга Петровна!!!
17.04.2020 Ламова Марианна Владимировна
Отзыв №359
Добрый день! Спасибо воспитателям 6 группы Бачеевой Татьяне Петровне и Куриловой Светлане Зуфаровне за проведение интересных и разнообразных занятий, а также за поддержку родителей в родительском чате! Наши воспитатели открыты новому, наглядно демонстрируют детям, что надо уметь работать в разных форматах, и если вдруг подводит связь, это не повод опускать руки. Занятия онлайн - это возможность родителям присутствовать на открытых уроках) ещё раз спасибо за внимание не только к нашим детям, но и к нам, взрослым!
16.04.2020 Александрова Анна Сергеевна
Отзыв №358
Хотела сказать огромное спасибо воспитателю 3 группы - Герасимовой И.В. С нашим садиком в такое непростое время ребенку некогда скучать: помимо основных занятий в группе, у ребенка есть возможность поучаствовать в конкурсе танцев, пения и рисования. А в предверии Пасхи, с воспитателем 3 группы - пекли печенья и их украшали в режиме онлайн.