Я подтверждаю свое согласие:

14.03.2021 Миронович Екатерина Павловна
Отзыв №494
Хочу выразить благодарность воспитателям группы №2 «Улыбка» Марине Анатольевне и Анастасии Геннадьевне за организованные и интересные праздники! Воспитатели большие молодцы!
14.03.2021 Александрова Ольга Викторовна
Отзыв №493
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 6 "Светлячки" и администрации нашего детского сада за регулярные тематические занятия и проведение праздников! Светлана Зуфаровна и Дарья Александровна придумывают все новые и новые занятия, где дети делают невероятные поделки, которые дома скорее всего никто делать бы не стал. Хочется особенно отметить празднование Масленицы в детском саду - дети узнали много нового, играли, мастерили поделки. В нашей группе постоянно проводятся различные тематические мероприятия, расширяющие кругозор детей. Спасибо огромное!!!
13.03.2021 Поваляева Татьяна
Отзыв №492
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Осиповой Ольге Петровне, за прекрасную организацию всех праздников, утренников и досугов для наших детей!!! Ольга Петровна, с большим энтузиазмом подходит к своему делу и тем самым дети в полном восторге от всех занятий!!! Отдельно спасибо за Масленицу и игры которые очень понравились!
13.03.2021 Федосова Наталья Валентиновна
Отзыв №491
Хочется особенно отметить празднование Масленицы в группе 12 с Герасимовой Ириной Владимировной. Важная задача педагогов детского сада — с раннего возраста приобщать детей к русским национальным традициям, неотъемлемой частью которых являются народные праздники. Ведь это время отдыха, ощущения радости и полноты жизни, веками отработанный способ единения людей. О любимой в народе Масленице можно говорить много и долго. И Ирина Владимировна провела великолепный праздник. Дети узнали много нового, играли, мастерили поделки, участвовали в конкурсах.. Спасибо.
13.03.2021 Федосова Наталья Валентиновна
Отзыв №490
Хочу выразить огромную благодарность Герасимовой Ирине Владимировне воспитателю группы 12 Почемучки . Занятия с детьми всегда проходят в атмосфере взаимопонимания и теплоты. Дети не только получают много новых полезных знаний, но и участвуют в изготовлении разных поделок, рисуют. Все это благотворительно сказывается на развитие детей. Спасибо.
12.03.2021 Гульоватая Светлана
Отзыв №489
Огромное спасибо садику и нашему воспитателю Герасимовой Ирине Владимировне! Каждый будний день наполнен открытиями и яркими поделками) кто бы видео наши утренники, 8 марта такой красивый праздник, дети раскрываются с каждым месяцем, волшебство! Огромное спасибо !
12.03.2021 Зайнетдинова Диляра Ринатовна
Отзыв №488
Хочу поблагодарить руководство дошкольного учреждения за организацию прекрасного праздника для детей. В особенности, хочу отметить воспитателей группы 11 Анастасию Александровну и Наталью Анатольевну, замечательные педагоги. А также поблагодарить муз. руководителя Ольгу Петровну за организацию праздника "Масленица".
05.03.2021 Болотникова Юлия Владимировна
Отзыв №487
От души поздравляем весь коллектив детского сада ГБОУ № 1317 с самым прекрасным праздником в году - с 8 марта! Отдельную сердечную любовь и душевную благодарность хочется выразить педагогам группы №7 "Лучики" Ольге Сергеевне Козмалы и Наталье Анатольевне Умеренковой, нашей дуэнье-няне Елене Анатольевне и музыкальному руководителю Ольге Петровне! Спасибо вам за каждодневную заботу о наших уже самостоятельных и харАктерных бесенятах. Спасибо вам за чудесный праздник для мам - дома дочка устроила полноценный концерт - повторила весь сценарий праздника! Маме и бабушкам было очень приятно :) :)
04.03.2021 Иншакова Инга Викторовна
Отзыв №486
Хотелось бы поблагодарить воспитателя 7 группы Казмалы Ольгу Сергеевну за ее нелегкий ежедневный труд и самоотдачу, чуткость, отзывчивость и терпение. Ольга Сергеевна поддерживает в группе атмосферу дружбы и взаимопомощи, умеет заинтересовать и в доступной форме донести до детей любую информацию. В группе постоянно проводятся различные тематические мероприятия, расширяющие кругозор детей, конкурсы, творческие занятия. По вечерам дочь с удовольствием рассказывает, что нового узнала в садике, и всегда радостно спешит в него по утрам. Спасибо!
04.03.2021 Лаврушина Елена Владимировна
Отзыв №485
В предверии Международного женского дня хочу поздравить женский коллектив школы 1317 и выразить особенную благодарность воспитателям детсада группы 7 «Лучики» Ольге Сергеевне и Наталье Анатольевне! Спасибо за всю теплоту, ласку и любовь, которую вы дарите нашим детям! Детки постоянно восторженно рассказывают о всех мероприятиях, которые воспитали ежедневно для них организуют. Вы сумели создать очень душевную, дружественную атмосферу в коллективе. И это так замечательно, что процесс обучения и пребывание детей в детском саду, ассоциируется у них только с позитивными эмоциями! С праздником наши любимые воспитатели! Счастья, здоровья и благополучия!