Я подтверждаю свое согласие:

06.04.2019 Чумакова Залина
Отзыв №157
Сегодня, 6 апреля Ирина Владимировна ( группа 3 Непоседы) провела мастер класс ЗD ручка. Я и моя дочь в восторге!!! Спасибо Огромное, Ирина Владимировна! Занятие великолепно и очень интересно проведено! Первый раз были на мастер классе, в будущем будем посещать подобные мероприятия. Спасибо и руководству за возможность проводить время вместе с ребенком и воспитателем, несмотря на то, что это нерабочий день у воспитателя!
04.04.2019 Пинаева-Слыш Евгения Леонидовна
Отзыв №156
Добрый день! 30 марта участвовали в школьном weekend всей семьей. Остались положительные впечатления. На открытом уроке у классного руководителя Зотовой Н.В. во 2 "Б" классе родители, как и ученики открыли для себя новые знания в отношении написания сочинений. Спасибо, было интересно!
01.04.2019 Жалилова Юлия Николаевна
Отзыв №155
Посетили открытый урок по русскому языку у Зотовой Н.В. 2Б. Очень познавательно, интересно было рассказано деткам о первых шагах к написанию сочинения. Описывали картину "Свидание" Маковского В.Е. Принимали активное участие и родители, и дети, было весело. Спасибо огромное.
01.04.2019 Власова Маргарита Ивановна
Отзыв №154
Посетили сегодня открытый урок по русскому языку во 2 классе. Очень интересно и подробно разбирали картину Маковского "Свидание" и учились писать сочинение... За концерт Эстрадно-вокальной студии отдельное спасибо Короткову А.Е. - всегда видна его большая работа с детьми!!!! Спасибо за интересный день
31.03.2019 Золотухин Артемий
Отзыв №153
Все очень понравилось, все открытые уроки, которые я посетил были хорошо организованные и интересные. Особенно хотел бы выделить урок "ЮНЫЙ ИСТОЧНИКОВЕД" и "КОНЦЕРТ ЭСТРАДНО-ВОКАЛЬНОЙ СТУДИИ КОРОТКОВА А.Е "
30.03.2019 ТУЧНИНА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Отзыв №152
ОГРОМНОЕ СПАСИБО КОЛЛЕКТИВУ ШКОЛЫ В ОРГАНИЗАЦИИ РЕГУЛЯРНЫХ ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ И ИНТЕРЕСНЕЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ НАШИХ ДЕТЕЙ!!! ОТ МЛАШЕГО РЕБЕНКА(1Г) ГЛУБОКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГАМ СВЕТЛАНЕ ОЛЕГОВНЕ ЛЕБЕДЕВОЙ И ЯНЕ ЮРЬЕВНЕ АГАФОНОВОЙ (РАЗВИТИЕ ВООБРАЖЕНИЯ И МЕЛКОЙ МОТОРИКИ РУК). ОТ СТПРШЕГО(5Г) БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕДАГОГУ ТЮЛИКОВОЙ СВЕТЛАНЕ ОЛЕГОВНЕ! РАБОТА В КОМАНДЕ И АЗАРТ В ДОСТИЖЕНИИ ПОБЕДЫ ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЕ В РАЗВИТИЕ КАЖДОГО РЕБЕНКА!!!
30.03.2019 МАРИНИЧЕВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Отзыв №151
СЕГОДНЯ ПОСЕТИЛИ ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО МЕНТАЛЬНОЙ АРИФМЕТИКЕ. ПОРАЖЕНА СПОСОБНОСТЯМИ ДЕТЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ЭТОМ КРУЖКЕ. ДЕТИ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, БЫСТРО КОНЦЕНТРИРУЮТСЯ И СЧИТАЮТ. УВЕРЕНА, ЧТО ЭТИМ ДЕТЯМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ДАВАТЬСЯ УЧЕБА В ШКОЛЕ. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЗАНИМАТЬСЯ МЕНТАЛЬНОЙ МАТЕМАТИКОЙ.
30.03.2019 Будер Михаил Ильич
Отзыв №150
27 марта пригласили в школу, в качестве поддержки, 2-х родителей от класса, поучаствовать в соревновательном мероприятии, на тему основ знания ПДД, среди детей начальных классов. (Брейн-ринг по ПДД). Надо отметить, что все прошло достаточно увлекательно и в отличном настроении. Очень хорошо, что принимали участие, в качеств судейской бригады, настоящие сотрудники ГИБДД. На мой взгляд, это несомненно добавляет серьезности, для формирования правильного восприятиям детьми материала по ПДД и всего мероприятия в целом. Однозначно, что такие обучающие программы, должны существовать во внеурочном школьном графике, но по правде сказать, некоторые конкурсы, соответствовали только общей автомобильной тематике и никак не несли обучающего материла по ПДД. Хотелось бы, конечно, больше проработки до обучающего уровня и обязательно в связке с представителями ГИБДД. В целом, все довольны. Всем спасибо!
30.03.2019 Авраменко Е.А.
Отзыв №149
Присутствовали в каб. 206, "Путешествие по страницам "Лесной газеты" В. Бианки. Очень интересное мероприятие, дети принимали активное участие. Родители были вовлечены в игру. Очень приятные воспоминания о собственном детстве и любимых книгах.
30.03.2019 Варданян Артур Манвелович
Отзыв №148
Спасибо за выходной!!! Мне очень понравилось! Я был у Лебедевой Светланы Олеговны и сделал стрекозу из бисера. Ещё я был у своей учительницы Бусловской Светланы Васильевны. У нас был брейн -ринг по русскому языку. Наша команда заняла 1-е место! СПАСИБО!!!