Я подтверждаю свое согласие:

29.05.2019 Инесса Витальевна Шевцова
Отзыв №187
Выражаю благодарность педагогам детского сада младшей группы № 1 Столяровой Марине Ивановне и Казмалы Ольге Сергеевне. Вот и завершается первый учебный год для наших детей. Он был наполнен тревогами, волнением за своих деток, которые впервые пошли в сад, но вместе с тем и активный, познавательный, развивающим. Благодарю воспитателей в первую очередь за то, что они терпеливо справлялись с родительским беспокойством, показывали работу с детьми, организовывая совместную деятельность для детей и родителей, приглашая нас на праздники и мастер-классы. Благодарю за профессионализм педагогов, они умеют зажечь в детях интерес к новому знанию, объяснить и научить. Дети дома все рассказывают, задают вопросы. И сейчас мы уже ждем и загадываем какой же будет следующий учебный год. Желаю воспитателям и воспитанникам веселого и полезного летнего отдыха!
29.05.2019 Романова В.С.
Отзыв №186
Хочется поблагодарить пед.состав 10гр.- Емельянову Диану Шарифулаевна, Умеренкову Наталью Анатольевну, помощницу воспитателей -Ирину Валерьевну!спасибо за Ваш труд и отношение к детям! Вы всегда останетесь в наших сердцах и нашей памяти как самые первые педагоги и профессионалы своего дела! Диана Шарифулаевна,спасибо за Ваш опыт и знания! Наталья Анатольевна,спасибо за доброту, дети Вас очень любят! Ирина Валерьевна, более доброго,мягкого, переживающего за других человека я не встречала! И,конечно, спасибо музыкальному руководителю Солдатовой Наталье Валентиновне!таких праздников как у Вас я не видела нигде!ваше умение сплочить детей,заинтересовать и научить достойно высшей похвалы! Отдельно стоит отметить ВЫПУСКНОЙ!Вы заставили родителей и плакать и смеяться и грустить...это был большой праздник для нас, СПАСИБО!
29.05.2019 Самойлова Е.В.
Отзыв №185
Хочу выразить благодарность воспитательнице нашей 10-й группы: Емельяновой Диане Шарифулаевне. Это профессионал своего дела, воспитатель от бога. Дочка всегда бежит с удовольствием в садик, потому-что атмосфера в группе тёплая, очень интересно, весело.
28.05.2019 Захаренко Лилия Сергеевна
Отзыв №184
Выражаю огромную благодарность Ковалевой Наталье Петровне - Воспитателю группы 9 за: высочайший профессионализм и преданность своей профессии, истинную любовь и заботу о моем сыне и всех детях нашей группы!!! Считаю, что Наталья Петровна, является безусловно ценнейшим и уникальным активом ДО ГБОУ Школы 1317.
28.05.2019 Казаченко Наталия
Отзыв №183
Хочется высказать слова бесконечной благодарности воспитателю 10 группы, Диане Шарифулаевне. Столько лет она дарила и дарит тепло и заботу нашим детям. Как приятно было наблюдать как под её руководством наши дети росли и возмужали. Столько терпения, любви и заботы было им отдано нашей воспитательницей. Огромное человеческое и материнское спасибо за вашу сердечность и профессионализм. Нашим детям очень повезло.
28.05.2019 Романова В.С.
Отзыв №182
Выражаю огромную благодарность пед. составу 8 группы Лялиной Светлане Павловне, Свириденко Ольге Ивановне и помощнице воспитателей Ирине Викторовне! Спасибо за Ваш труд и трепетное отношение к детям! Ваш опыт педагогической практики виден невооруженным взглядом! Ваше оперативное разрешение конфликтных ситуаций (к сожалению без них никуда) не остается без нашего(родительского) внимания и одобрения! Надеемся и в последующие годы плодотворно "сотрудничать". Администрация школы, спасибо за профессиональные кадры для наших детей!
27.05.2019 Боброва Анна
Отзыв №181
Огромное спасибо нашему музыкальному руководителю, Ольге Петровне Осиповой за организацию и проведение выпускного в 11 группе дошкольного отделения! Месяцы подготовки и репетиций - и совершенно чудесный праздник, который надолго останется в памяти. Просто удивительно,сколько талантов у наших детей, и как же они старались! Замечательная церемония награждения педагогов под руководством наших воспитателей Светланы Зуфаровны Куриловой и Елены Вячеславовны Масленниковой, вручение дипломов ребятам, очень много сценок, музыкальных и танцевальных номеров, и отдельно юмористическая проверка готовности к школе и детей и родителей - все очень понравилось!
27.05.2019 Боброва Анна
Отзыв №180
Вот и прошел долгожданный выпускной в детском саду, наши дети выросли, и совсем скоро - через каких то три летних месяца нас уже ждет школа. Очень хочется, насколько это возможно, выразить благодарность людям, которые прошли этот путь вместе с ребятами, оберегая, помогая, даря любовь и храня терпение - нашим воспитателям Елене Вячеславовне Масленниковой и Светлане Зуфаровне Куриловой, и конечно их помощнице - Наталье Викторовне Левиной. Спасибо Вам за все!
26.05.2019 Мусаковская Светлана Михайловна
Отзыв №179
Хочу выразить благодарность всему педагогическому коллективу 9А класса. И особенно нашей Жанне Валентиновне Кадыковой. Весь год мы были окружены заботой, профессиональным вниманием, трудом учителей как всего коллектива так и Классного руководителя. Концерт на « последний звонок» с выступлением учителей и классных руководителей был потрясающим)))) спасибо всем.. С благодарностью Мусаковская С.М.
25.05.2019 Залманова Ольга Олеговна
Отзыв №178
Вот подходит к концу учебный год. Он был очень яркий и насыщенный! Были разные трудности, но вместе дружным коллективом мы справились со всём! Наши ребята из 1 «В» класса были самые яркие, самые дружные, пусть не во всем мы были лучшими, но все только начинается и все у нас впереди! Благодарю за работу и участие во всех наших репетициях, подготовках ко всем конкурсам и марафонам Родителей и Классного Руководителя Елену Игоревну! Мы были одной дружной командой, надеюсь, что дальше будет только лучше!