Я подтверждаю свое согласие:

10.10.2019 Залманова Ольга Олеговна
Отзыв №212
Хочу выразить благодарность Осиповой Елене Игоревне за труд, заботу о наших детях! За хорошую организацию и подготовку к выступлению нашего класса на День Учителя!
04.10.2019 Пронина Екатерина Валерьевна
Отзыв №211
Поздравляем с Днём Учителя нашего замечательного классного руководителя 2В класса Осипову Елену Игоревну!!! Спасибо большое Вам за теплоту, любовь и заботу! Мы очень благодарны Вам!!! Желаем здоровья, успехов в работе и конечно удачи во всем!!!
30.09.2019 Романова Валерия Сергеевна
Отзыв №210
Хочу поздравить пед.состав 8 группы с Днём Воспитателя! И пользуясь случаем в очередной раз поблагодарить Ольгу Ивановну, Светлану Павловну и Ирину Викторовну за их внимание, профессионализм и любовь к детям!как много значит для родителей,когда ребёнок с улыбкой бежит в дс, когда приносит знания, когда рассказывает о друзьях и воспитателях с восторгом!СПАСИБО! Мы очень ценим Вас!
27.09.2019 Бабаян Виктория Владимировна
Отзыв №209
Поздравляем с праздником Днём работника дошкольного образования. Желаем здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях. Отдельную благодарность выражаем воспитателям нашей группы ‘’Светлячки’’: Светлане Зуфаровне, Татьяне Петровне и Наталье Викторовне. Благодарим за заботу, терпение и любовь к нашим детям. Мы ценим Ваш профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Родители группы ‘’Светлячки’’
27.09.2019 Романова В.С.
Отзыв №208
27.09.2019 Романова Валерия
Отзыв №207
Хочу поздравить с Днём Воспитателя(Учителя) пед. состав 5 подготовительной группы Новикову Агнию Викторовну и Лебедеву Ирину Владимировну! Мой ребёнок первый год в Вашей группе и как же были напрасны мои переживания по поводу того,как его примет группа и воспитатели! У Вас замечательный коллектив! Агния Викторовна и Ирина Владимировна-у Вас получается совмещать административную(бумажную) работу и работу педагогическую! Спасибо за Ваш профессионализм и терпение! Ребёнок с радостью идёт в дс и даже хочет оставаться на сон!(чего раньше за ним не наблюдалось)! Мы рады,что попали в Вашу -5 группу!
14.09.2019 Спиридонова Елена Алексеевна
Отзыв №206
14 сентября в нашей школе мы принимали участие в мероприятии «Фестиваль финансовой грамотности и предпринимательской культуры в Москве». Хотим поблагодарить администрацию и педагогический коллектив школы за прекрасную организацию фестиваля. На этой площадке дети участвовали в викторинах и конкурсах, узнали много новой, полезной и интересной информации. В игровой форме талантливые и опытные педагоги объяснили ученикам начальной школы сложные финансовые термины с помощью загадок, мультфильмов и ребусов. Мероприятие такого формата было интересно не только детям, но и их родителям. Спасибо!
14.09.2019 полякова анастасия евгеньевна
Отзыв №205
очень понравилось мероприятие было весело и очень интересно.
14.09.2019 Давыдова Светлана
Отзыв №204
14 сентября в школе на фестивале финансовой грамотности было мероприятие и для дошкольников. воспитанники детского сада с удовольствием отвечали на вопросы викторины и играли в игры. И заработали деньги за правильные ответы. Сделали сами конвертики. А потом потратили все в магазине :)мероприятие полезное и интересное. Спасибо большое Светлане Зуфаровне, Диане Шариффулаевне и Агнии Викторовне за подготовку и проведение этого мероприятия.
14.09.2019 Будакова Ольга Юрьевна
Отзыв №203
Большое спасибо за такую прекрасную возможность и просто замечательное времяпровождение! Мы гордимся нашей школой! Ура!!!