Я подтверждаю свое согласие:

21.10.2017 Фёдосова Наталья Алексеевна
Отзыв №10
Школа 1416 приносит огромную благодарность за организованное и проведённое мероприятия в рамках geek day,где дети проявили себя как функционально грамотные личности,получили позитивный заряд и стали победителями!
21.10.2017 Борщенюк Людмила Сергеевна
Отзыв №9
Отличный день!!! Отличная организация мероприятия Geek day!!! Родители и дети в восторге!!! Побольше таких мероприятий!!! СПАСИБО 1317!!!
21.10.2017 Иванова Светлана Игоревна, ГБОУ Школа № 904
Отзыв №8
Сегодня с коллегами приняла участие в мастер- классе "Создание урока в МЭШ". Мы были приятно удивлены торжественной организацией встречи гостей. Сам мастер-класс был познавательным, содержал много полезного материала для работы учителя непосредственно по созданию своих уроков. Отдельное спасибо педагогам, проводившим данное мероприятие!
21.10.2017 Кондян Гаянэ Рафиковна
Отзыв №7

Сегодня в нашей любимой школе 1317 проходило мероприятие Geek Day. Квест проходили родители с детьми, разделившись на 4 команды. было очень здорово, азартно. нам очень понравилось. такие мероприятия сближают как детей, так и родителей. ведь в командах были участники из разных классов и разных возрастов. супер!!!

21.10.2017 Кожина Татьяна Александровна
Отзыв №5

Фестиваль geek day понравился школе 1506! У нас была историко-экономическая игра.Организаторы подготовили все замечательно,прошло все хорошо.Дети остались довольны.Получили не только впечатления,но и новые знания.Спасибо школе 1317!

21.10.2017 Мироненко Антон Александрович
Отзыв №4
Отличный конкурс «Волшебная грамматика», который вела Л.Г. Топоркова. Технологичная современная платформа с приложениями на iPad, интересные задания.
16.10.2017 Егошина Елена Анатольевна
Отзыв №3
Спасибо большое дошкольному учреждению школы 1317
13.10.2017 Кцпцова Лилиана Алексеевна
Отзыв №2
Добрый день! Хочется оставить отзыв- благодарность воспитателю -Свириденко Ольге Ивановне. Много писать не буду. В группу 8 ходим с начала текущего учебного года. Очень довольны всем происходящем в саду! Ребенок с удовольствтем идет в сад каждый день и даже порой не хочет уходить , тк явно видно, что ей там интересно! И за месяц посещения я отследила явные результаты в развитии и социальной адаптации ребенка. Все текущие вопросы отлажены четко и верно получали любую необходимую информацию о работе группы от О.И. Считаю , что Ольга Иванована прекрасный педагог, четкая, в меру строгая, справдливая, приветливая, как раз тот, про которых говорят, что : человек явно работает на "СВОЕМ" месте. Учитываяя, что сначала года Ольга Ивановна работает одна ( за исклбчением замен Анной Юрьевной , психологом.) хочется выразить ей огромную благодарность за отдачу деткам, потому как знаю, что работа с детками такого возраста непростой труд. Благодарим!!!
13.10.2017 Романова В.С.
Отзыв №1
Хотелось поблагодарить воспитателя (младшей) 8 группы Ольгу Ивановну! Ребенок с удовольствием идет в сад, со второй недели спит! Ольга Ивановна замечательный педагог! в группе регулярно проводятся занятия, о чем всегда можно посмотреть отчет и работу ребенка! Ребенок начал рассказывать стихи и петь песенки! атмосфера в группе спокойная, приятная и непринужденная! на прогулке детки всегда тщательно одеты, шарфы и шапки на месте! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за таких профессионалов!