• Дата создания образовательной организации:

Государственное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа( ГБОУ СОШ) с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 создана на основании постановления Правительства Москвы от 13.08.2002 года «О создании государственных образовательных учреждений системы Московского комитета образования» и приказа Московского комитета образования от 16.08.2002 года «О создании государственного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317»

Устав образовательного учреждения зарегистрирован 09.01.2003 года.

ГБОУ СОШ с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 определены официальные статусы «Школа Здоровья» и «Школа полного дня» на основании приказов Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы от 02.09.2004 г. «Об открытии общеобразовательных учреждений «Школ здоровья» в Западном округе»

Приказом Департамента города Москвы от 09.12.2005 г. ГБОУ СОШ с углубленным изучением информатики, информационных технологий и английского языка № 1317 переименовано в Государственное образовательное учреждение Центр образования «Школа здоровья» № 1317

ГГБОУ СОШ с углубленным изучением английского языка № 1317 создано в результате реорганизации в форме слияния ГБОУ города Москвы центр образования «Школа здоровья» № 1317 и ГБОУ города Москвы детского сада комбинированного вида № 2430 на основании приказа Департамента образования города Москвы от 03 июля 2013 года № 304 «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Западному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы».

ГБОУ города Москвы «Школа с углубленным изучением английского языка № 1317» переименовано в ГБОУ «Школа № 1317» на основании распоряжения Департамента образования города Москвы от 19 июля 2017

• Сведения об учредителе:
    Департамент образования и науки города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

Москва, улица Академика Анохина, дом 4, корпус 5

• Местонахождение корпусов:

филиалов нет

• Контактные телефоны:

+7 (495) 735-66-11, +7 (495) 735-66-00

• Адреса электронной почты:

1317@edu.mos.ru

• Режим

Учреждение работает с 8:00 до 21:00

Дошкольное отделение:

Дни недели: Время:
    понедельник - пятница 7:00 - 19:00
    суббота, воскресенье выходной

Школьное отделение:

Классы: Дни недели: Время:
    1-11 понедельник - пятница 08:00-19:00
    Лицейские, гимназические понедельник - суббота 08:00-19:00

Режим дня в дошкольном корпусе:

Дошкольный корпус

Режим дня и расписание звонков в школьном отделении:

Учебный корпус №1317

Расписание первой половины дня:

Актуальное расписание размещено в электронном дневнике. Вход через портал госуслуг pgu.mos.ru.

Расписание уроков в начальной, основной и старшей школе в ГБОУ Школа №1317

Режим работы столовых:

Режим работы столовой в учебном корпусе №1317

Организация питания в дошкольном корпусе

Расписание работы библиотеки:

Расписание работы библиотеки