Зотова Наталья Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - высокий уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, окружающий мир, литературное чтение, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 38

Профессиональная переподготовка: АНО ВО "МИСАО" , "Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС", 2016г.

Повышение квалификации: Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС", 2016г.

Награды и почетные звания:

Награды и почётные звания:
"Заслуженный учитель Российской Федерации"
"Отличник народного просвещения"
"Победитель конкурсного отбора на соискание Гранта Москвы в сфере образования в 2010 году"

e-mail: zotovanv@sch1317.com

Персональная страница: http://co1317.eduface.ru/collective/pedagogical_collective/zotova_natal_ya_vasil_evna/