Свириденко Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Категория Высшая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - высокий уровень (2017 г.)

Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317 Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, к.6

Преподаваемые дисциплины: Осуществление образовательного процесса по программам дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Экстерный Гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 25 лет

Профессиональная переподготовка:

МИОО "Педагогика и методика дошкольного образования" специальность "Организатор - методист дошкольного образования" (2011 - 2013 г).

Курсы повышения квалификации:

ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр педагогической модернизации образования" Департамента образования города Москвы - "Игровые развивающие ресурсы в дошкольном образовании" (72 часа), 2018г.

ГАОУВО «Московский городской педагогический университет», «Организационно-правовые и стратегические вопросы деятельности членов управляющих советов образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы», (108ч.), 2017г.

КПК "Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования" (72 ч), 2016г.

СПб «Современные подходы к содержанию и организации образовательно-воспитательного процесса в условиях введения ФГОС ДОУ» (144 ч.), 2014г.

МИОО «Научно-методическое сопровождение учебно-воспитательного процесса в ДОУ» (144 ч.), 2011г.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

e-mail: 1317@edu.mos.ru

Контактный телефон: 8-495-735-66-00