Свириденко Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Категория Высшая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - высокий уровень (2017 г.)

Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317 Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, к.6

Преподаваемые дисциплины: Осуществление образовательного процесса по программам дошкольного образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Экстерный Гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 25 лет

-Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского — «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях» (120 часов),  2019.

- ГОУ ЧС «Навыки оказания первой помощи» (16ч), 2018.

-ФБГОУ высшего образования «Московский педагогический государственный университет» «Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации» (72ч), 2017.

Награды и почетные звания:

Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Ветеран труда

e-mail: sviridenkooi@sch1317.com