Светличная Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория. Результат независимой диагностики по предмету "Математика" (профильный уровень) - высокий уровень (2018 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ставрапольский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики

Стаж работы по специальности: 17

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2017г.

ГАОУ ДПО Московский центр качества образования, Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), 2020

e-mail: svetlichnayasa@sch1317.com