Старец Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория. Эксперт ОГЭ. Результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная и устная части)" - экспертный уровень (2019 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвистика и межкультурная коммуникация, преподаватель

Стаж работы по специальности: 17

Профессиональное обучение: ФГБОУВПО Московский педагогический государственный университет:

Подготовка экспертов ОГЭ -членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по английскому языку 2019 год.

Индивидуальный образовательный маршрут сегодня и завтра 2019 год.

Проектирование современного урока в контексте реализации ФГОС 2019 год.

Профориентация в современной школе 2018 год.

Фоксфорд, Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации, 2019

ТКТ Module 1, ТКТ Module 2, Moscow 2019

e-mail: staretzia@sch1317.com