Собачкин Виталий Евгеньевич

Занимаемая должность (должности): Учитель физической культуры, председатель методического объединения

Категория Высшая квалификационная категория, результат независимой диагностики по предмету "Физическая культура" - экспертный уровень (2018 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГОУВПО "Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт,Специалист по физической культуре и спорту

Стаж работы по специальности: 15

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2017г., 72 часа.

"Экспертиза и оценка качества образования в ОУ, 2009". 2013 "Методика обучения технике игры в волейбол"; 2013г.

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС.Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении физической культуре (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" 2014г.

"Методика обучения тактике игры в волейбол" 2014г.

"Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1. Современные подходы и разработки уроков физкультуры в условиях введения ФГОС ООО/ ИКТ-компетентность учителя физкультуры (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)" 2014г.

"Методика работы по развитию детской одаренности в предметных областях.Организация и проведение школьного и окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре".

ГБУЗ Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Медицинский симуляционный центр, «Сердечно-легочная реанимация. Базовый курс», 2017.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Минобнауки РФ "Приоритетный национальный проект "Образование"