Смирнова Татьяна Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель, председатель методического объединения воспитателей дошкольных групп

Категория Высшая квалификационная категория 27.05.2020 г., результат метапредметной диагностики - экспертный уровень (2018 г.), результат независимой диагностики «Профессиональные компетенции воспитателей» -высокий уровень (2020 г.), результат независимой диагностики "Профессиональные компетенции воспитателей" - экспертный уровень (2022 г.)

ГБОУ Школа №1317 Дошкольное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 6

Преподаваемые дисциплины: Осуществление образовательного процесса по программам дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО ""Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева (по 01.01.2009), АНПОО "Многопрофильная Академия непрерывного образования" (07.02.2019 - 21.02.2019)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 26

Курсы повышения квалификации:

• "Развитие речи дошкольников как необходимое условие успешного личностного развития", Образовательное учреждение Фонд «Педагогический университет "Первое сентября"» (72 ч.), 2020 г.
  • "Экспериментальная и инновационная деятельность в дошкольном образовании в условиях реализации ФГОС", АНОО ДПО Академия образования взрослых «Альтернатива» (72 ч), 2022 г.
  • "Развитие поисково-исследовательской деятельности дошкольников в процессе экспериментирования", ГБОУ ГМЦ ДОНМ ООО «Международные образовательные проекты» (36 ч), 2022 г.
  • "Реализация ФОП ДО: сопровождение специалистов дошкольных образовательных организаций", Онлайн-школа форума «Педагоги России» (72 ч), 2023 г.

e-mail: smirnovatg@sch1317.com

Контактный телефон: (495)735-75-15