Смагина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория. Эксперт ЕГЭ. Результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная часть)" - экспертный уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пятигорский государственный педагогический институт иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: английский язык и практическая психология

Стаж работы по специальности: 22

"2009г ГОУ Центр педагогического мастерства «Активизация творческого потенциала педагога»(72ч) 2013 г.МИОО «Система подготовки учащихся к ЕГЭ по английскому языку», «Языковое образование школьников в условиях профильного и предпрофильного обучения»(72ч) 2013 г.МИОО «Специфика обучения иностранному языку в основной школе в свете введения ФГОС»(72ч) 2013 г.МИОО «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка»(108 ч)"

Награды и почетные звания:

Почетная Грамота Министерства образования Ставропольского края, 2005 г
Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации , 2006 г.
Благодарность Муниципального собрания Тропарево-Никулино, 2017 г.