Румянцева Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики (начальное образование) - экспертный уровень (2019 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, ИЗО

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дзержинское педагогическое училище Нижегородской области

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 25

Профессиональное образование: Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П. Гайдара:

Профессиональная компетентность специалистов сферы образования в области педагогических измерений, анализа и использования оценочных процедур 2017 год.

Теория и методика преподавания в начальной школе в условиях реализации ФГОС 2019 год.

e-mail: rumyantzevann@sch1317.com