Полушин Евгений Михайлович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория, результат независимой диагностики по предмету "Обществознание" - экспертный уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель истории и права

Ученая степень (при наличии): Кандидат исторических наук

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2017г., 72 часа.

"Теоретико-методологические основы содержания ФГОС: для учителей истории и обществознания" 2015 г., 108 часов.

"Мобильное обучение. Использование планшета iPad для работы в классе" 2016 г., 72 часа.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо за содействие в организации отборочного этапа Городского конкурса научно-исседовательских мультимедийныхпроектов "История моей семьи в истории России"

Сертификат об участии в окружном Масетр-классе победителей и призеров Городского конкурса "Временсвязующая нить:урок в школьном музее"

Диплом лауреата 3 степени Городского конкурса "Времен связующих нить:урок в школьном музее"

Персональная страница: http://co1317.eduface.ru/collective/pedagogical_collective/polushin_evgenij_mihajlovich/