Подвигина Марина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория. Эксперт ЕГЭ. Результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная часть)" - экспертный уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Ордена Дружбы Народов государтсвенный педагогический институт иностранных языков им. М. Тореза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель английского и испанского языков

Стаж работы по специальности: 16

1. июнь 2012 Инновационная Образовательная программа Оксфордское качество (старшая школа)-подготовка к ЕГЭ -36 часов 2. осень 2012 года Персональная эффективность педагога (самоменеджмент, деловое общение, публичные выступления - 72 часа 3. 2012-2013Курсы повышения квалификации Педагогического Университета "Первое сентября" и Факультета Педагогического образования МГУ им. М.В. Ломоносова по образовательной программае "Методика преподавания английского языка в начальной школе! - 72 часа 4. февраль 2013 МИОО учеба на курсах по переподготовке экспертов ЕГЭ 5. апрель 2013 ИЯ-101 Срвременные методы и приемы обучения английскому языку - 6 часов 2013-2014 год - МИОО ИЯ-16 подготовка школьников к олимпиаде(обучаюсь )

Награды и почетные звания:

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 г.

Благодарность окружного методического центра Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы 2009 г.

Грамота Западного окружного управления образования Департамента образования города Москвы 2009 г.

Победитель конкурса на соискание Гранта Москвы 2010 г.

Диплом участника первого этапа номинации «Учитель года» Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы -2015»

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ № 715/к-н от 17.08.2015

Благодарность Муниципального округа Тропарево-Никулино 2017 г.