Обельницкая Вера Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Первая квалификационная категория, результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная и устная части)" - экспертный уровень (2019 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московский государственный лингвистический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист (со знанием английского языка)

Стаж работы по специальности: 12

Профессиональное обучение: ГОУ ВПО "Московский государственный лингвистический университет":

Профессиональный стандарт "Педагог". Информационно-коммуникативные технологии в педагогической деятельности современного учителя иностранного языка 2016 год.

Развитие талантов школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и др. интеллектуальных соревнований 2016 год.