Мураками Ольга Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория, результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная + устная части)" - экспертный уровень (2018 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена ТКЗ областной педагогический институт им. Н.К. Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность - Иностранный язык, Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 21

• ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2017г., 72 часа.
  • Cambridge English :Teaching Knowledge Test
  • ТКТ 1, ТКТ 2, ТКТ 3, Moscow 2014,
  • ТКТ (YL), Moscow 2014;
  • «Методика преподавания иностранного языка на разных этапах обучения в контексте введения ФГОС»(2014г.)
  • Ежегодные курсы издательств «MacMilan», «Longman», «Просвещение»,
  • курс повышения компьютерной грамотности "Microsoft"(2013г.)
  • « Работа на планшетных компьютерах Apple» (2013г.)
  • «Экспертиза и оценка качества образования в ОУ», (2012г.);

Награды и почетные звания:

Первого заместителя руководителя Департамента образования г. Москвы

Благодарственное письмо за участие в конкурсе на соискание Гранта Москвы в сфере образования от первого заместителя руководителя Департамента образования г. Москвы

Почетная грамота Западного окружного управления образования города Москвы

e-mail: murakamioi@sch1317.com