Минакова Анастасия Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель

Категория Первая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - экспертный уровень (2018 г.)

ГБОУ Школа № 1317 Дошкольное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 6

Преподаваемые дисциплины: Осуществление образовательного процесса по программам дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный академический университет гуманитарных наук

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии.

Стаж работы по специальности: 4

Профессиональная переподготовка:

Московская академия профессиональных компетенций «Педагогика дошкольного образования: воспитатель ДОО» с присвоением квалификации «Воспитатель»

Курсы повышения квалификации:

2015 год

НОУ «УЦ им. Л.А. Венгера «Развитие» на тему: Образовательная деятельность педагогов ДОУ по программе «Развитие» в условиях введения ФГОС ДО» 36 часов.

2016 год

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Психологический институт Российской академии образования» на тему: «Коррекция и диагностика отклоняющегося развития детей дошкольного и младшего школьного возраста» 36 часов.

2018 год

OOO «Столичный центр» «Здоровьесберегающие технологии в физическом развитии дошкольников и их применение в условиях ФГОС ДО» 72 часа

Академия образования взрослых Альтернатива «Организация научно-методической работы в дошкольной образовательной организации» 72 часа

OOO «Столичный центр»" Дошкольное образование: Личностное развитие в условиях реализации ФГОС ДО" 72 часа