Лепихова Светлана Александровна

Категория -

Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317 Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317

Фактическое место работы: Академика анохина дом 4 корпус 6

Преподаваемые дисциплины: Осуществление образовательного процесса по программам дошкольного образования

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольная педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 20

«Организация и содержание воспитательно-образовательного процесса в условиях реализации современных моделей дошкольного образования»; «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: теоретическое и практическое применение»

21.12.2016. КПК "Проблемы и пути совершенствования образовательного процесса в дошкольных образовательных организациях на основе ФГОС дошкольного образования" (72 ч)

e-mail: lepihovasa@sch1317.com

Контактный телефон: 8-495-735-66-00