Лельчук Алла Андреевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория, эксперт ОГЭ. Результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная и устная части) - экспертный уровень (2018 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист. Преподаватель

Стаж работы по специальности: 14

Профессиональное обучение: Московский педагогический государственный университет:

Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика 2014 год.

Программа обучения членов предметной комиссии по образовательным программам основного образования 2016 год.

ООО "Инфоурок", Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 2019