Ларина Елена Викторовна

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, к.6

Преподаваемые дисциплины: Логопед

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Стаж работы по специальности: 6

2012 год. Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы «Информационные технологии в учебном процессе». 72 часа.

2013 год. Стажировочная площадка департамента образования города Москвы «Ребенок и мир: формирование безопасного поведения». 36 часов.

2015 год. ГБОУ ВО МГПУ «Организация инклюзивного образования детей-инвалидов, детей с ОВЗ в общеобразовательных организациях». 72 часа.

2017 год. ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 72 часа.

e-mail: larinaev@sch1317.com

Контактный телефон: 8-495-735-66-00