Кадыкова Жанна Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория, результат независимой диагностики по предмету "Русский язык" - экспертный уровень (2017 г)

ГБОУ Школа № 1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, к.5

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог, Социальная педагогика, Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 24

• Дополнительное профессиональное образование: Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки г. Москвы, "Учитель русского языка и литературы", 2016 г.
  • Повышение квалификации: ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДОгМ, "Использование планшета I Pad для работы в классе", 2016 г.; Педагогический университет "Первое сентября", "Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе", 2014 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования города Москвы

e-mail: 1317@edu.mos.ru