Герасимова Ирина Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель

Категория Высшая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - высокий уровень (2017 г.)

Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317 Дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, к.6

Преподаваемые дисциплины: Осуществление образовательного процесса по программам дошкольного образования

Уровень образования: Среднеспециальное

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновское педагогическое училище №4

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольном учреждении

Стаж работы по специальности: 17

ФГБОУ ВО "УлГПУ им. И.Н. Ульянова, "Создание условий для реализации и требований ФГОС ДО", 2016г.

ФГБОБ ВО "Московский педагогический государственный университет" , "Навыки эффективной коммуникации в работе образовательной организации" , 2017г.

"Московский центр технологической модернизации образования" Депортамента образования города Москвы, "Игровые развивающае ресурсы в дошкольном образовании" , 2018 г.

e-mail: 1317@edu.mos.ru

Контактный телефон: 8-495-735-66-00