Фалынскова Людмила Васильевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель

Дошкольное отделение №2430 Дошкольное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 6.

Награды и почетные звания:

• Нагрудный знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации" Министерства образования

e-mail: dou2430@mail.ru

Контактный телефон: 8 (495) 735-75-13

O себе:

Образование высшее: Адыгейский государственный педагогический институт, специальность – математика, 1987 г.

Второе высшее образование: НАЧОУВПО Современная гуманитарная академия, "Государственное и муниципальное управление", 2012г.

Профессиональная переподготовка: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина", "Теория и практика образования детей в ДОО", 2016г.; Московский институт открытого образования, "Менеджмент в образовании", 2014г.,; Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебно-сертификационный центр "Поиск", "Охрана труда", 2015г.; ГБУЗ Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Медицинский симуляционный центр, «Сердечно-легочная реанимация. Базовый курс», 2017.

Педагогический стаж: 28 лет

Повышение квалификации: ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства", "Проблемы дошкольного образования в период разработки и введения ФГОС ДО", 2013г., АНО ЦПП "Профзащита", "Делопроизводство в образовательном учреждении. Создание архива в ОУ. 1 кадры", 2014г.; ЗАО "Элти-Кудиц", "Оценка качества и результативности труда в ДОУ, 2014г.