Ермолаева Полина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель

Категория Первая квалификационная категория - 26.05.2015г., результат компетентностной диагностики - высокий уровень (2020 г.)

Дошкольное отделение дошкольные группы ГБОУ Школа № 1317

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 6

Преподаваемые дисциплины: Осуществление образовательного процесса по программам дошкольного образования

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВО г. Москвы " Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста

Общий стаж работы: молодой специалист

Ученая степень (при наличии): 4

«Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим в образовательной организации», Комиссия ООО "Академия госаттестации" (16 ч.), 2020 г.

"Методика и технологии обучения и воспитания детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», «Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций" (72 ч.), 2020 г.

e-mail: ErmolaevaPD@sch1317.com