Джалолова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Категория Высшая квалификационная категория, эксперт ЕГЭ, результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная часть)" - экспертный уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: английский язык, мхк на английском языке

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт иностр. яз. им. М. Тореза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: иностранные языки

Стаж работы по специальности: 15

преподаватель английского языка, и немецкого языка; Образование: высшее, Московский государственный педагогический институт иностранных языков им. Мориса Тореза; Квалификационная категория: высшая

Награды и почетные звания:

Диплом победителя конкурса на соискание Гранта Москвы в сфере образования, 2008 год

Благодарность Муниципального округа Тропарево-Никулино, 2017 г.;

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за отдельные успехи и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, 2014г.;

e-mail: dzhalolovasa@sch1317.com

O себе:

По итогам государственной итоговой аттестации обучающиеся Светланы Анатольевны показали высокие результаты. Средний балл учащихся по английскому языку на ГИА 11 составил 78 баллов. Выпускники Джалоловой С.А. успешно поступают в вузы, связанные с дальнейшим изучением английского языка на бюджетную основу.