Дорохина Людмила Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, классный руководитель

Категория Аттестована на соответствие занимаемой должности (2019), результат независимой диагностики по предмету "Английский язык (письменная часть)" - высокий уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет Институт Иностранных языков

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 4

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2017г., 72 часа.

Курс СДО "Знакомство с Московской Электронной Школой" 2018 год 72 часа