Данюк Александр Николаевич

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория, результат независимой диагностики по предмету "Русский язык" - экспертный уровень (2018 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Ученая степень (при наличии): Кандидат филологических наук

• Казанский (Приволжский) федеральный университет, решение диссертационного совета от 15.09.2016 № 9 о присвоении ученой степени: Кандидат филологических наук.
  • ГАОУ ДПО Институт регионального развития Пензенской области, Менеджмент в образовании,2017 г.
  • Пензенский государственный педагогический университет им. В.Г.Белинского, Практический психолог в системе образования, 2010 г.