Черкасова Светлана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель

Категория Первая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - высокий уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа № 1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, технология, ИЗО, Основы религизных культур и светская этика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова; Педагогическое училище №1 им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Общий стаж работы: 31 год

Ученая степень (при наличии): -

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2017г., 72 часа.

Методика преподавания курса "Основы светской этики" в начальной школе", Московский институт открытого образования, 2015г.

Использование планшета IPad для работы в классе, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования" ДОгМ, 2016г.

e-mail: 1317@edu.mos.ru

Контактный телефон: 8-495-735-66-00