Бусловская Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - высокий уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа № 1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: Литературное чтение, русский язык, математика, окружающий мир, технология, Основы религиозных культур и светская этика, ИЗО

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Калининградский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 43

Информационные технологии в образовании: презентации, издательство Основы работы в единой информационной среде Экспертиза и оценка качества образования в ОУ Управление современной школой Здоровьесберегающее образование: организация, содержание, формы и методы" Использование возможностей ПероЛого ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2 Технология проектирования урока на основе системно-деятельностного подхода Личная страница педагога на сайте ОУ Работа в интернете. Навыки работы с интернет-сервисами Мультимедийные технологии в педагогической деятельности.

Курсы повышения квалификации: ГАОУ ДПО г. Москвы "Московский центр технологической модернизации образования", "Мобильное обучение. Использование планшета iPad для работы в классе", 2016г.

e-mail: buslovskayasv@sch1317.com