Белескина Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, классный руководитель

Категория Высшая квалификационная категория, результат метапредметной диагностики - высокий уровень (2017 г.)

ГБОУ Школа №1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, дом 4, корпус 5.

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, шахматы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мезенское педагогическое училище, квалификация “Учитель начальных классов, воспитатель”. Орловский государственный университет”, квалификация “Учитель – логопед”

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 29 лет

ОГУ высшего профессионального образования "Орловский государственный университет" Специальность: учитель - логопед.

Мезенское педагогическое училище "Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы" Специальность: учитель начальных классов, воспитатель.

Почетная грамота Управление образования администрации г. Орла "За большие успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, творческий подход к организации учебно-воспитательного процесса" приказ ГУО №380 от 24 сентября 2012г.

Диплом за активное участие в педагогических чтениях "От традиционной педагогики к педагогике взаимодействия" Приказ №48-Д от 1 ноября 2013 г.

Печатное издание "Мониторинг образовательных достижений учащихся первой ступени обучения", статья "мониторинг коррекционно-логопедической работы". Рецензент Новоселова Г.Д. кпн зам. директора по УВР МБОУ гимназия №39 г. Орла

Печатное издание: "От традиционной педагогики к педагогике сотрудничества" 2014 г. Статья:"От традиционной педагогики к педагогике сотрудничества" Управление администрации г..Орла Муниципальный бюджетный информационно-методический центр.

МРЦКПО. Сертификат "Основы православной культуры" комплексного курса "Основы религиозных культур и светской этики" (ОРКСЭ) на уровне начального общего образования с использованием ресурсов МЭШ (продвинутый уровень), 2019 г.

Сертификат "Разработка электронных обучающих курсов" (2016-2017 г.), 45 часов.

МЦКО Центр независимой диагностики; Результат тестирования -88,9%

ФГБОУВО "Московский педагогический государственный университет", "Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации", 2017г., 72 часа.

Курсы в БУ ОО ДПО "Институт развития образования" по программе дополнительного профессионального образования " Совершенствование социально - педагогического сопровождения участников образовательного процесса по соблюдению и защите прав ребенка (2016г);

Курсы в БОУ ОО ДПО (ПК) С "Орловский ИУУ по накопительной системе в объеме 104ч (Тематика: "Организация внеурочной деятельности", "Новые подходы к оценке достижений младших школьников", "Формирование УУД в начальной школе", "Актуальные проблемы развития системы образования", "Основы психологии", "Педагогические основы современного образовательного процесса") (2012-2014);
Курсы в БОУ ОО ДПО (ПК) С "Орловский ИУУ" по теме: "Содержание и технология введения ФГОС начального общего образования в практику работы ОУ" (2013г);
Курсы в ОГОУ ДПО (ПК) С "Орловский ИУУ" по накопительной системе в объеме 100ч. (2010г);
Курсы в Орловском институте усовершенствования учителей по специальности учитель - логопед (декабрь 2006г).

Награды и почетные звания:

Почетная грамота управления образования администрации г.Орла, 2012г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/