Агафонова Яна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры

ГБОУ Школа № 1317 Школьное отделение

Фактическое место работы: 119602, г. Москва, ул. Академика Анохина, д.4, к.5

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Белгородский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология" (2003),"учитель начальных классов" 2014г

Стаж работы по специальности: 6

Дополнительное профессиональное образование: Московский педагогический государственный университет, "Учитель начальных классов", 2014г.; ООО "Издательство "Учитель", "Педагогическое образование: педагог дополнительного образования", 2016г.

Курсы повышения квалификации:Московский педагогический государственный университет, "Технологии и инструменты тьютора в образовании в соответствии с ФГОС общего образования", 2016г.; «Разрешение конфликтных ситуаций в образовательной среде», «Первое сентября», (72 часа)2012 г; -«Использование возможностей среды ПервоЛого в обучении учащихся I ступени» ( 16 часов), ГБОУ МЦ, 2012 г.R19"

"Издательство "Учитель", "Учитель общеобразовательной организации (изобразительное искусство)", 2016г.

e-mail: agafonovayy@sch1317.com

Контактный телефон: 8-495-735-66-00