Я даю согласие
и принимаю
политику обработки персональных данных.
В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
Огромная благодарность воспитателю 3 группы дошкольного отделения Ирине Владимировне Герасимовой за ее,такую нужную, работу с малышами! Детки ходят в сад с радостью, за три месяца адаптации уже привыкли к режиму, к играм и занятиям, рисуют, танцуют, и каждый день узнают много нового. Мой сын мне теперь рассказывает где какие деревья, что такое листопад и как определить откуда дует ветер)) Спасибо !
16.11.2018
А.И.Дорошенко
Отзыв
№79
Выражаю благодарность классному руководителю 2"В" класса Денисовой Ольге Юрьевне за умение коммуницировать как с детьми,так и с родителями, оперативно решать все вопросы, за позитивный настрой и высокую мотивированность, за интересные уроки и проекты!
Также выражаю благодарность учителям английского языка Дарье Алексеевне Пахомовой и Недашковской Наталье Михайловне ("Кембридж") за насыщенные, интересные занятия, умение доносить сложный материал и внедрять современные компьютерные технологи в учёбу.
09.11.2018
Дорошенко Александра Ивановна
Отзыв
№78
Выражаю огромную благодарность Емельяновой Диане Шарифулаевне и Солдатовой Наталье Валентиновне за супер-праздник осени в группе 10! Отличная подготовка, интересные номера, заинтересованные дети, яркие костюмы и декорации!!! Спасибо за позитив, энергию и отличное настроение!
07.11.2018
Шутов Григорий Владимирович
Отзыв
№77
Спасибо Локтионову Даниилу Евгеньевичу!!! Все было классно!!!
06.11.2018
Воловикова Елена Васильевна
Отзыв
№76
Заместителю директора
Кадыровой Л.А.
ГБОУ Школа № 1317
города Москвы
Мы искренне благодарим вас Лариса Абдуловна и Венеру Ленсовну Глебову, Роману Николаевну Кис за ваши административные труды, созданные вами слаженные условия обучения и профессиональный штат педагогов. А также мы благодарны за заботу о нас и создании комфортной, дружеской и творческой атмосферы!
Заец Мирослав Владимирович, педагог 21 века! Он уже кандидат физико-математических наук. Он учит наших детей умению применять математические знания и навыки в нестандартных ситуациях, умения, которые будут способствовать успешности в познавании других предметов.
У нас не было бы такого педагога, если руководство нашей школы не пошло бы нам на встречу. Огромное Спасибо, лично директору и завучу, которые и выслушали и приняли решение на наши просьбы о замене учителя математики.
Понятно, что многим сложно, особенно после других учителей но мы сознательно хотели сильного педагога и конечно есть период адаптации, но целиком поддерживаем Мирослава Владимировича Заеца, потому что он даёт программу именно для гимназического класса.
С уважением и благодарностью,
Воловикова Е.В.
Мусатова С.С.
Хотченко А.
Теплякова Н.
Маринечева Н.А.
Зайцева О.В.
06.11.2018
Серепенкова Екатерина Владимировна
Отзыв
№75
2 ноября в группе ✓5 прошел первый в этом учебном году утренник - праздник осени. Он показал нам как выросли наши детки! Это уже были не те нескладные малыши, что мы видели ещё весной. Это были уже маленькие артисты, которые четко знали свою роль и перевоплощались в своих героев, знали песни и движения в танце, соблюдали сценарий праздника и полностью отдавались игре, забывая, что это утренник! Ну а сама тема праздника сделала свое дело - это был яркий и сочный в красках осени подарок от наших деток! Конечно же это была заслуга наших воспитателей и музыкального руководителя. Светлана Александровна, Агния Викторовна, Наталья Валентиновна, спасибо вам за терпение и настойчивость, за умение увлечь детей, открыть в них актерские таланты и вдохновить на результат!
31.10.2018
Рудык Кристина
Отзыв
№74
Присоединяюсь к Анастасии! Очень рада, что мои дети попали в группу "цветик-семицветик" к замечательным и талантливым педагогам - Марине Ивановне и Ольге Сергеевне - и нашей внимательной нянечке. Каждое утро с удовольствием доверяю им детей, и сегодня очень благодарна за утренник - такая самоотверженная отдача и преданность своему делу и детям. Спасибо!
31.10.2018
Попович Анастасия
Отзыв
№73
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мой сын ходит в группу «цветик-семицветик». Хотела бы выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Марине Ивановне, Ольге Сергеевне, а так же незаменимой помощнице - няни! Спасибо вам, за праздник который устроили для наших детей, за вашу чуткость, отзывчивость и любовь к детям! Ещё хотелось бы отметить, то что с детьми постоянно рисуют, лепят, делают поделки, дети всегда заняты делом! Спасибо ещё раз за такой вклад в будущее наших детей, ваш труд бесценен!!!
30.10.2018
Умеренкова Н.А
Отзыв
№72
побывали в школе на Geek Day, открыла для себя очень много нового и полезного. Спасибо организатором!
28.10.2018
Тюлина Р.А.
Отзыв
№71
27.10.2018 побывали с ребенком на Geek Day в школе. Мероприятие проводили наш классный руководитель Белескина Г.М. и учитель английского языка Дорохина Л.С. Дети рисовали в программе Art Rage и участвовали в викторине. Всем все очень понравилось: дети рисовали летний пейзаж, а потом каждый рисовал, что хотел. То есть были не только задания, но и возможность проявить фантазию. Не менее интересной была и викторина на английском языке. Кроме того, всех участников одарили призами - именными школьными ручками, кружками и т.д. Дети непременно хотят принять участие в Geek Day и в следующий раз. Отдельное спасибо за праздничную атмосферу. Спасибо не только учителям, но и школе.
Вы перенаправляетесь на страницу сбора информации Яндекс.Формы, принадлежащей компании ООО "Яндекс".
Указывая персональные данные в сервисе Yandex Forms Вы поручаете их обработку компании ООО "ЯНДЕКС", в соответствии
с Политикой конфиденциальности и Условиями использования сервиса Яндекс.Формы