Я подтверждаю свое согласие:

27.10.2017 Рязанова Любовь Валерьевна
Отзыв №13
Спасибо большое за проведеннную викторину по мультфильмам Ирине Владимировне Герасимовой, воспитателю 3 группы дош.образования 1317!! Понравилось детям и взрослым.
23.10.2017 Анисимова Юлия Алексеевна
Отзыв №12
Школа 924 участвовала в игре «что?где?когда?» в рамках geek day.Удивительная увлекательная игра возможность проверить свои знания на уровне других школ.Хорошие впечатления в субботний день.
21.10.2017 Таланина Ирина Сергеевна
Отзыв №11
Большое спасибо администрации школы 1317 за организацию и проведение фестиваля Geek day. Мы чудесно провели время! Самым запоминающимся был конкурс, организованный Топорковой Людмилой Геннадиевной. Ребята соревновались не на шутку, проявили себя и даже узнали новые фразеологизмы. Ребятам из 5Г класса очень понравился квест "Тайны следствия", который провели студенты юридического факультета РУДН. Встреча получилась не только познавательной, но и душевной!
21.10.2017 Фёдосова Наталья Алексеевна
Отзыв №10
Школа 1416 приносит огромную благодарность за организованное и проведённое мероприятия в рамках geek day,где дети проявили себя как функционально грамотные личности,получили позитивный заряд и стали победителями!
21.10.2017 Борщенюк Людмила Сергеевна
Отзыв №9
Отличный день!!! Отличная организация мероприятия Geek day!!! Родители и дети в восторге!!! Побольше таких мероприятий!!! СПАСИБО 1317!!!
21.10.2017 Иванова Светлана Игоревна, ГБОУ Школа № 904
Отзыв №8
Сегодня с коллегами приняла участие в мастер- классе "Создание урока в МЭШ". Мы были приятно удивлены торжественной организацией встречи гостей. Сам мастер-класс был познавательным, содержал много полезного материала для работы учителя непосредственно по созданию своих уроков. Отдельное спасибо педагогам, проводившим данное мероприятие!
21.10.2017 Кондян Гаянэ Рафиковна
Отзыв №7

Сегодня в нашей любимой школе 1317 проходило мероприятие Geek Day. Квест проходили родители с детьми, разделившись на 4 команды. было очень здорово, азартно. нам очень понравилось. такие мероприятия сближают как детей, так и родителей. ведь в командах были участники из разных классов и разных возрастов. супер!!!

21.10.2017 Кожина Татьяна Александровна
Отзыв №5

Фестиваль geek day понравился школе 1506! У нас была историко-экономическая игра.Организаторы подготовили все замечательно,прошло все хорошо.Дети остались довольны.Получили не только впечатления,но и новые знания.Спасибо школе 1317!

21.10.2017 Мироненко Антон Александрович
Отзыв №4
Отличный конкурс «Волшебная грамматика», который вела Л.Г. Топоркова. Технологичная современная платформа с приложениями на iPad, интересные задания.
16.10.2017 Егошина Елена Анатольевна
Отзыв №3