24.11.2022
Афанасьева Диана Феликсовна
Отзыв
№646
Хочу от души поблагодарить воспитателей группы №8 «Радуга» Солдатенко Елену Николаевну и Лялину Светлану Павловну, а также воспитателя группы № 1« Цветик - Семицветик» Умеренкову Наталью Анатольевну, за добросовестную выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат- дети и родители в восторге! В детский сад ходят две мои дочери Афанасьева Таисия и Афанасьева Дана.
Организация детского садика на высшем уровне. Продумано все до мелочей. У детей полный насыщенный день. Занятия, игры, постановка спектаклей, организация учебного процесса в игровой форме, игры на свежем воздухе, тематические праздники. Но самое главное помощь в воспитании детей, ребят приобщают и увлекают, прививая заинтересованность и навыки командного общения.
В современном мире гаджеты захватили детей и становится все сложнее их чем-то заинтересовать, но дружный коллектив детского сада очень старается. Отдельно хочется отметить организацию питания. Наших замечательных помощников воспитателя Поливцеву Татьяну Михайловну и Савкину Светлану Васильевну, дети отмечают их помощь, едят с удовольствием. Детский сад работает как единый механизм, все отлажено до мелочей! Это конечно заслуга замечательного старшего воспитателя Фалынской Людмилы Васильевны. Всегда позитивные, заботливые, вовлеченные в работу, идут легко на контакт и с детьми, и со взрослыми. Можно не переживать дети получат массу удовольствия и практических знаний. Еще раз большое спасибо! Как хорошо, что есть такой детский сад и есть такие идеи по организации воспитательного процесса! Спасибо Вам еще раз.