Классы

Дата актуальности данных: 02.06.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-В 5 Первая 25 Дубиковская Ольга Игоревна
1-А 5 Первая 28 Бусловская Светлана Васильевна
1-Б 5 Первая 28 Андриевская Нина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык 5 Первая 27 Михина Наталья Борисовна
2-Б Иностранный язык 5 Первая 30 Никитина Светлана Юрьевна
2-В Иностранный язык 5 Первая 30 Осипова Елена Игоревна
2-Э Иностранный язык 5 Первая 26 Черкасова Светлана Анатольевна
2-Н 0 1
2-Г Иностранный язык 5 Первая 27 Турченкова Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А Иностранный язык 5 Первая 29 Миридонова Ольга Валерьевна
3-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Зотова Наталья Васильевна
3-В Иностранный язык 5 Первая 27 Денисова Ольга Юрьевна
3-Г Иностранный язык 5 Первая 26 Румянцева Надежда Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык 5 Первая 31 Топоркова Людмила Геннадиевна
4-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Белескина Галина Михайловна
4-В Иностранный язык 5 Первая 31 Широкова Лариса Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык 5 Первая 32 Лебедева Алевтина Сергеевна
5-Г Математика;Иностранный язык Социально-экономический 5 Первая 29 Ткачева Ольга Владимировна
5-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Смагина Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык 5 Первая 26 Старец Ирина Александровна
6-Б Иностранный язык 5 Первая 26 Дорохина Людмила Сергеевна
6-В Иностранный язык 5 Первая 26 Данюк Александр Николаевич
6-Г Математика;Иностранный язык Социально-экономический 5 Первая 28 Нехожина Людмила Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Иностранный язык 5 Первая 27 Яременко Мария Сергеевна
7-Б Иностранный язык 5 Первая 28 Устюжанинов Илья Дмитриевич
7-Г Математика;Иностранный язык;Физика Технологический 5 Первая 29 Панова Светлана Анатольевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Иностранный язык 5 Первая 26 Полушин Евгений Михайлович
8-Г Математика;Иностранный язык Социально-экономический 5 Первая 25 Ельшина Татьяна Ивановна
8-Б Иностранный язык 5 Первая 29 Типтюк Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык 5 Первая 25 Колосов Роман Александрович
9-Б Иностранный язык 5 Первая 24 Соснина Ирина Васильевна
9-Г Математика;Иностранный язык;Физика;История;Обществознание Гуманитарный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 26 Григорчук Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Кадыкова Жанна Валентиновна
10-Э Математика;Иностранный язык;Обществознание;Экономика Социально-экономический 5 Первая 17 Бахтурова Анастасия Викторовна
10-Г Русский язык;Математика;Иностранный язык;Физика;Литература;История;Информатика и ИКТ Гуманитарный, Технологический 5 Первая 23 Агафонова Яна Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Светличная Светлана Алексеевна
11-Г Математика;Иностранный язык;Физика;Литература;История;Обществознание;Экономика Гуманитарный, Технологический, Социально-экономический 5 Первая 27 Митяева Елена Петровна