1. Сведения об образовательной организации
  2. Образовательные стандарты и требования

Образовательные стандарты и требования

Федеральные государственные образовательные стандарты (ФГОС) — совокупность требований, обязательных при реализации основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего (полного) общего, начального профессионального, среднего профессионального и высшего профессионального образования образовательными учреждениями, имеющими государственную аккредитацию.

ФГОС дошкольного образования на сайте Минобрнауки России

ФГОС находится в Приложении к приказу Минобрнауки России от 17 октября 2013 г. N 1155 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования

ФГОС начального, основного и полного (среднего) общего образования на сайте Минобрнауки России
ФГОС образования обучающихся с ОВЗ