Руководство. Педагогические и иные работники

 

 

 

  
Глебова Венера Ленсовна
Директор, аттестована на должность руководителя 2019-2022 гг.
Кадырова Лариса Абдуловна
Заместитель директора по контролю качества образования, аттестована на должность руководителя
Кис Романа Николаевна
Заместитель директора по управлению содержанием образования, аттестована на должность руководителя
Мурехина Александра Николаевна
Заместитель директора по управлению финансово-хозяйственными ресурсами, аттестована на должность руководителя 2019-2021 гг.
Новоселова Дина Михайловна
И.О. главного бухгалтера
Лагуненок Ирина Анатольевна
Учитель-логопед, председатель первичной профсоюзной организации
  
Рябцева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Кадыкова Жанна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Митяева Елена Петровна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Соснина Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Данюк Александр Николаевич
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Кадырова Лариса Абдуловна
Учитель истории и обществознания
Кис Романа Николаевна
Учитель истории и обществознания
Ельшина Татьяна Ивановна
Учитель истории, обществознания, классный руководитель
Полушин Евгений Михайлович
Учитель истории и обществознания, классный руководитель
Григорчук Татьяна Николаевна
Учитель географии, классный руководитель
Агафонова Яна Юрьевна
учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры
Устюжанинов Илья Дмитриевич
Учитель истории, обществознания, права, классный руководитель
Панова Светлана Анатольевна
Учитель математики, председатель методического объединения, классный руководитель
Нехожина Людмила Александровна
Учитель биологии, классный руководитель
Светличная Светлана Алексеевна
Учитель математики, классный руководитель
Колосов Роман Александрович
Учитель химии, классный руководитель
Типтюк Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Каныбеков Казыбек
Учитель экономики
Ткачева Ольга Владимировна
Учитель математики, классный руководитель
Лебедева Алевтина Сергеевна
Учитель физики, классный руководитель
Минин Юрий Константинович
Учитель математики и физики
Павлова Ирина Михайловна
Учитель информатики
Бахтурова Анастасия Викторовна
Учитель информатики, классный руководитель
Подвигина Марина Михайловна
Учитель английского языка
Яременко Мария Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель
Мураками Ольга Ивановна
Учитель английского языка
Дорохина Людмила Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель
Джалолова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Осипенко Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Смагина Елена Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель
Старец Ирина Александровна
Учитель английского языка
Обельницкая Вера Александровна
Учитель английского языка
Лельчук Алла Андреевна
Учитель английского языка
Абшилава Анна Даварьевна
Учитель французского языка
Зубарева Ольга Васильевна
Учитель испанского, английского языка
Собачкин Виталий Евгеньевич
Учитель физической культуры, председатель методического объединения
Тюликова Светлана Олеговна
Учитель физической культуры
Протопопов Вениамин Вениаминович
Учитель физической культуры
  
Турченкова Марина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель, председатель методического объединения учителей начальных классов
Никитина Светлана Юрьевна
учитель начальных классов, классный рководитель
Черкасова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Топоркова Людмила Геннадиевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Зотова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Белескина Галина Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Бусловская Светлана Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Андриевская Нина Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Осипова Елена Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Широкова Лариса Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Миридонова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель, куратор ОРКСЭ
Денисова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель, куратор молодых специалистов
Румянцева Надежда Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Михина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Дубиковская Ольга Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель
  
Смирнова Татьяна Григорьевна
Воспитатель, председатель методического объединения воспитателей
  
Елисеев Максим Алексеевич
Педагог - организатор, куратор дополнительного образования
Елисеева Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Ольхова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Рыкова Елена Валентиновна
Педагог-библиотекарь
Агафонова Яна Юрьевна
учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры
Голубева Анастасия Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Буев Дмитрий Игоревич
Педагог дополнительного образования
Колосов Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Монахов Никита Владимирович
Педагог дополнительного образования
Еремина Наталья Валентиновна
инструктор по физической культуре, ответственная за профилактику детского травматизма в дошкольных группах
Рябинина Ирена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Лашко Елена Сергеевна
Педагог организатор
Лебедева Светлана Олеговна
Тьютор, Педагог дополнительного образования
Осипова Ольга Петровна
Музыкальный руководитель
Нестерова Галина Владимировна
Инструктор по физической культуре
Кропачева Екатерина Геннадьевна
Музыкальный руководитель
Талыгина Анна Юрьевна
Педагог психолог
  
Яровицына Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Родионова Светлана Николаева
помощник воспитателя
Савкина Светлана Васильевна
помощник воспитателя
Воробьева Анна Сергеевна
помощник воспитателя
Джалилова Шоида Жавлиевна
помощник воспитателя
Горелова Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Сизова Ирина Валерьевна
помощник воспитателя
Лёвина Наталья Викторовна
помощник воспитателя
Поливцева Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Белкина Диана Мансуровна
Помощник воспитателя
Емельянова Зинаида Николаевна
Помощник воспитателя
Швецова Ирина Валентиновна
Помощник воспитателя
  
Хвостов Алексей Сергеевич
Контрактный управляющий
Караваева Ирина Ивановна
Секретарь учебной части, ответственная за профилактику детского травматизма
Панасенко Евгения Андреевна
Секретарь учебной части
Дудник Александр Александрович
Заведующий хозяйством
Митриченко Ольга Леонидовна
Специалист по кадрам
Новоселов Иван Александрович
Системный администратор
Макашов Алексей Дмитриевич
Системный администратор
Стаханова Татьяна Анатольевна
Специалист по питанию
Фалынсков Роман Павлович
Специалист по комплексной безопасности
Кобрина Наталья Павловна
Специалист по питанию