Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

 

 

  
Глебова Венера Ленсовна
Директор, аттестована на должность руководителя 2019-2022 гг.
Кадырова Лариса Абдуловна
Заместитель директора по контролю качества образования, аттестована на должность руководителя
Кис Романа Николаевна
Заместитель директора по управлению содержанием образования, аттестована на должность руководителя.Ответственный за прием обработку информации и организацию работы по выявлению случаев социального неблагополучия детей
Мурехина Александра Николаевна
Заместитель директора по управлению финансово-хозяйственными ресурсами, аттестована на должность руководителя 2019-2021 гг.
Лагуненок Ирина Анатольевна
Учитель-логопед, председатель первичной профсоюзной организации
  
Рябцева Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Соснина Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кадыкова Жанна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Митяева Елена Петровна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Типтюк Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Ратова Оксана Валерьевна
Учитель русского языка и литературы, классный руководитель
Кадырова Лариса Абдуловна
Учитель истории и обществознания
Кис Романа Николаевна
Учитель истории и обществознания
Ельшина Татьяна Ивановна
Учитель истории, обществознания, классный руководитель
Агафонова Яна Юрьевна
учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры
Устюжанинов Илья Дмитриевич
Учитель истории, обществознания, права, классный руководитель
Лыкова Елена Юрьевна
Учитель истории и обществознания, классный руководитель
Кудрявцева Наталья Валерьевна
Учитель географии, классный руководитель
Панова Светлана Анатольевна
Учитель математики, председатель методического объединения, классный руководитель
Торутева Галина Александровна
Учитель математики, классный руководитель
Агаметова Анна Ахмедовна
Учитель математики, классный руководитель
Александрова Лидия Александровна
Учитель математики, классный руководитель
Насырова Елена Юрьевна
Учитель математики
Колосов Роман Александрович
Учитель химии, физики, классный руководитель
Лебедева Алевтина Сергеевна
Учитель физики, классный руководитель
Каныбеков Казыбек
Учитель экономики, классный руководитель
Павлова Ирина Михайловна
Учитель информатики и технологии
Нехожина Людмила Александровна
Учитель биологии, классный руководитель
Бахтурова Анастасия Викторовна
Учитель информатики и технологии, классный руководитель
Зарянкин Владимир Александрович
Учитель информатики и технологии
Подвигина Марина Михайловна
Учитель английского языка
Яременко Мария Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель
Джалолова Светлана Анатольевна
Учитель английского языка
Мураками Ольга Ивановна
Учитель английского языка
Дорохина Людмила Сергеевна
Учитель английского языка, классный руководитель
Зубарева Ольга Васильевна
Учитель испанского, английского языка
Смагина Елена Владимировна
Учитель английского языка, классный руководитель
Коровкин Артём Олегович
Учитель английского языка
Старец Ирина Александровна
Учитель английского языка, классный руководитель
Лельчук Алла Андреевна
Учитель английского языка, классный руководитель
Яворская Валерия Валерьевна
Учитель английского языка
Градова Ольга Николаевна
Учитель французского языка
Тюликова Светлана Олеговна
Учитель физической культуры
Колосов Александр Сергеевич
Учитель физической культуры
Протопопов Вениамин Вениаминович
Учитель физической культуры
  
Турченкова Марина Александровна
Учитель начальных классов, классный руководитель, председатель методического объединения учителей начальных классов
Никитина Светлана Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель
Черкасова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Топоркова Людмила Геннадиевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Зотова Наталья Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Белескина Галина Михайловна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Бусловская Светлана Васильевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Андриевская Нина Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Широкова Лариса Геннадьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Миридонова Ольга Валерьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель, куратор ОРКСЭ
Денисова Ольга Юрьевна
Учитель начальных классов, классный руководитель, куратор молодых специалистов
Румянцева Надежда Николаевна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Михина Наталья Борисовна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Дубиковская Ольга Игоревна
Учитель начальных классов, классный руководитель
Смирнова Елена Борисовна
учитель начальных классов, классный руководитель
Майорова Елена Георгиевна
учитель начальных классов, классный рководитель
  
  
Васильева Ирина Михайловна
Музыкальный руководитель
Елисеев Максим Алексеевич
Педагог - организатор, куратор дополнительного образования
Ольхова Людмила Владимировна
Педагог дополнительного образования
Рыкова Елена Валентиновна
Педагог-библиотекарь
Рябинина Ирена Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Агафонова Яна Юрьевна
учитель изобразительного искусства, мировой художественной культуры
Еремина Наталья Валентиновна
инструктор по физической культуре, ответственная за профилактику детского травматизма в дошкольных группах
Лашко Елена Сергеевна
Педагог организатор
Осипова Ольга Петровна
Музыкальный руководитель
Огнева Татьяна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Талыгина Анна Юрьевна
Педагог психолог
  
Джалилова Шоида Жавлиевна
помощник воспитателя
Савкина Светлана Васильевна
помощник воспитателя
Белкина Диана Мансуровна
Помощник воспитателя
Воробьева Анна Сергеевна
помощник воспитателя
Горелова Елена Евгеньевна
Помощник воспитателя
Родионова Светлана Николаева
помощник воспитателя
Яровицына Ирина Викторовна
помощник воспитателя
Поливцева Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Швецова Ирина Валентиновна
Помощник воспитателя
Каюмова Елена Анатольевна
Помощник воспитателя
Родионова Елена Сергеевна
Помощник воспитателя
  
Хвостов Алексей Сергеевич
Контрактный управляющий
Дудник Александр Александрович
Заведующий хозяйством
Митриченко Ольга Леонидовна
Специалист по кадрам
Макашов Алексей Дмитриевич
Системный администратор
Фалынсков Роман Павлович
Специалист по комплексной безопасности
Кобрина Наталья Павловна
Специалист по питанию
Крейзер Артур Васильевич
Системный администратор
Бородавко Елена Владимировна
Секретарь учебной части
Аверьянова Елена Викторовна
Секретарь учебной части