Клуб "Лето Побед" для малообеспеченных семей 30.05.2021

В период с 31 мая по 27 августа 2021 года реализуется городской проект Департамента образования и науки города Москвы и ФГБУЛ «Центральный музей Великой отечественной войны 1941-1945 гг.» (Музей Победы)- летний Клуб «Лето побед» для детей и подростков 8-13 лет из МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ СЕМЕЙ.

Участие в клубе для обучающихся этой категории из образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, бесплатное. Решение об участии ребенка в Клубе «Лето Побед» принимают родители.

Дополнительную информацию можно получить в Государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр «Патриот.Спорт», +7(985)770-50-71,электронная почта summer-victories@mail.ru .

Для участия в Клубе «Лето побед» родители должны зарегистрировать ребёнка на сайте https://patriotsport.moscow/ в разделе «Патриотическое воспитание» - «Лето Побед» и предоставить в пакете документов справку, подтверждающую статус малообеспеченной семьи.