Выпускной 4-х классов 26.05.2021

Незаметно пролетели четыре школьных года, кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс, как вдруг – праздник, посвященный завершению начальной школы.
Для детей, их родителей и учителей это всегда особенное, трогательное событие. Ребята говорили много теплых слов в адрес любимых учителей.
Учащиеся 4 «Б» и 4 «Г» классов представили свой праздник традиционно: было много стихов, танцев и, конечно же, песен. А 4 «А» и 4 «В» классы поставили свой выпускной в формате современного мюзикла «Бу-ра-ти-но»
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что прощание с начальной школой - это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!