Последний звонок 11 классов 25.05.2021

Вот и наступил тот день, о котором мечтает каждый школьник: сегодня, 25 мая, прозвенел последний звонок для 11 классов. Вся школа выстроилась в настоящую "живую лестницу", вручая ребятам цветы и поздравляя их. В актовом зале аплодисментами встречали одиннадцатиклассников учителя. Директор школы, Глебова В.Л., зачитала приказ о допуске учащихся к экзаменам. С напутственными словами выступили приглашенные гости. После официальной части было много танцев, сценок, песен и поздравлений. Родители одинадцатиклассников подготовили великолепные видео, в котором желали ребятам не только успешно сдать экзамены, но и сделать правильный выбор своего жизненного пути. Не остались в стороне и учителя: записали свои поздравления в стиле рэп, а слова классных руководителей растрогали абсолютно всех. Гимн школы в завершении праздника звучал сегодня особенно ярко! А рябины, посаженные лично учащимися 11 классов, обязательно вырастут в красивые, взрослые деревья, как и сами ребята! До встречи на выпускном!