Минимальные пороговые значения результатов итоговой диагностики в проекте «Математическая вертикаль» 25.05.2021

в 7-8 классах

Утверждены минимальные пороговые значения результатов итоговой диагностической работы в проекте «Математическая вертикаль» в 7 и 8 классах.

8 класс: минимальный суммарный балл («зачет») – 13 баллов; при этом необходимо преодолеть порог по каждому предмету: геометрия – 3 балла, алгебра – 4 балла, ТВ и статистика – 4 балла.

7 класс: минимальный суммарный балл («зачет») – 13 баллов; при этом необходимо преодолеть порог по каждому предмету: геометрия – 4 балла, алгебра – 4 балла, ТВ и статистика – 3 балла.

Учащиеся, не получившие «зачет», могут быть допущены к пересдаче в сентябре 2021 года. Для тех школьников 7-8 класса, которые не смогли поучаствовать в работе 18 мая, предполагается (но еще не утвержден) резервный день - 31 мая.