Мюзиклы в начальной школе 18.05.2021

1-2 классы представляют итоговые проекты, подготовленные в рамках музыкальных занятий

I фестиваль мюзиклов - это итоговый проект, который подготовили учащиеся 1-2 классов в рамках музыкальных занятий. Сам по себе жанр мюзикла очень непростой: с одной стороны, мюзикл похож на спектакль, с другой - кроме грамотной организации сценического пространства и демонстрации актерского мастерства коллективам артистов необходимо продемонстировать умение петь и танцевать, а классным руководителям вместе с родителями создать такой сценарий, чтобы раскрыть умения и таланты каждого обучающегося.

Стоит заметить, что все классы достойно справились с задачей! Среди 1 классов наибольшее количество баллов жюри набрал коллектив 1 класса "А", во вторых классах лидером стал 2 класс "В"! Поздравляем всех участников фестиваля, благодарим классных руководителей и родителей за активную помощь в подготовке! До встреч на сцене!