Мониторинг организации детского питания 14.05.2021

Члены комиссии по контролю качества питания Управляющего совета школы совместно с представителями родительской общественности в течение недели проводят мониторинг работы школьной столовой и организации питания в здании дошкольных групп.

По инициативе членов Управляющего совета и председателя комиссии по контролю качества питания Халиковой Надии Ринатовны совместно с представителями родительской общественности с 11 мая 2021 года проводится ежедневный мониторинг качества организации питания в школьной столовой и питания в дошкольных группах.

Члены Управляющего совета Лагуненок Ирина Анатольевна, Еремина Наталья Валентиновна представители родительской общественности Самсонова Анна, Величко Татьяна, Жаркова Ольга… совместно с дежурными администраторами и представителями комбината питания «Верона» обсуждали вопросы организации питания обучающихся, укомплектованность штата работников в столовой, соблюдения норм санитарного состояния на пищеблоке и в школьном обеденном зале.

Ответственный за организацию питания в школе Елизаров Георгий Александрович, в детском саду Кобрина Наталья Павловна ознакомили с претензионными актами, которые ежедневно школа направляет комбинату питания «Верона» при выявлении нарушений условий контракта.

11 мая состоялась встреча директора школы Глебовой В.Л., члена Управляющего совета Халиковой Н.Р. с исполнительным директором комбината питания «Верона» Максимовым М.А.

12 мая Самсонова А. и Величко Т. беседовали с главным технологом комбината «Верона» Тарнушкевич Анной Михайловной.

Руководство комбината питания обязалась в кратчайшие сроки исправить замечания и укомплектовать штат своих работников.

Мониторинг в школьной столовой продолжается. Мы приглашаем всех представителей родительской общественности принять участие в этой работе. Свои заявки вы можете направлять на электронную почту председателя комиссии по контролю качества питания Управляющего совета Халиковой Н.Р. halikovanr@sch1317.com